Никита

помогите, кто реально разбирается в отношениях... очень нужен совет.. только без приколов

в общем, я нравилась парню, мы с ним гуляли, он всегда всякие милости писал... я думала немного растянуть, что-бы все не быстро было... короче, притормозила чуть... он писал, что это его бесит... я ему мозг выносила и т. д.
да, дурой была, знаю
я исправилась... тогда часто отказывалась гулять, теперь чуть ли не сама его позвала.. .
общаться мы не прекращали, просто той страсти у него уже нет... 14 новых друзей в вк добавил... видимо, девушки. .
короче я в поведении и правда поменялась, мы общаемся, но он уже не с той охотой и страстью.... как это вернуть?? ? что можно сделать?? ? помогите

Вадим Суслин

Надо было думать сразу, часто допускаются такие ошибки, и этого уже невернешь время прошло ты уже нета и он тоже.

Elena {{{{

не бывает незаменимых...

Натали

все прошло, суши весла

Иван Прасолов

возможно все... но кому это нужно, вот в чем вопрос.

Серёга Горбулин

Отношения начинаются, потом какие-то продолжаются, какие-то становятся порченными и прекращаются. Главное сделать правильные выводы и использовать их в следующих отношениях. Найди другого парня, нет ничего хуже, чем выправлять непоправимое.

Руслан Магомедов

если он все быстрее хотел, мне кажется, он и не хотел долго встречаться, просто хотел увлечься