Елена Рогова

помогите, кто реально разбирается в отношениях... очень нужен совет.. только без приколов...))

в общем, я нравилась парню, мы с ним гуляли, он всегда всякие милости писал... я думала немного растянуть, что-бы все не быстро было... короче, притормозила чуть... он писал, что это его бесит... я ему мозг выносила и т. д.
да, дурой была, знаю
я исправилась... тогда часто отказывалась гулять, теперь чуть ли не сама его позвала.. .
общаться мы не прекращали, просто той страсти у него уже нет... 14 новых друзей в вк добавил... видимо, девушки. .
короче я в поведении и правда поменялась, мы общаемся, но он уже не с той охотой и страстью.... как это вернуть?? ? что можно сделать?? ? помогите
нет, он то говорит, что хочет встретиться и общаться и что я придумала непонятно что... но он мне отвечает медленно... переписывается с другими... не пишет больше милости и общение поменялось... всего лишь холодные слова.. .
мне 16, ему 20

Алексей Севостьянов

ему секс нужен, а ты малолетка... и еще.... нравилась ты ему, но ни где нет, что он нравился, не надо для каждого менять свое поведение....

Юрий Ясинский

Ты молодец, что осознала, что по-дурацки поступила. Теперь, если хочешь все вернуть, то все таки постарайся с ним увидеться, устрой ему супер-день. Будь сногсшибательна, платье все дела, и в бой. Попытаться стоит, раз он дорог тебе. Удачиии!

Анна Комарова

лучше не десять раз писать тут один и тот же вопрос, а встретиться с парнем и поговорить на чистоту... пользы больше будет

Кирилл Пратько

ну люди помогите же этой прекрасной девушке

Виктория Бойкова

Советую встречаться со сверстниками.

Денис Медведев

не унижаться перед ним, захочет - сам позовёт

Towards Todeath

понятно, что тебе хочется этих "милостей", но не более того.
А для него-это всего лишь привычная тактика. Тебе нужны такие отношения?
Не горюй, найдешь еще себе хорошего, надежного парня. И будь умницей.)

Василий Нестеров

он проверяет тебя. чем больше прогнёшься, тем больше ему будет интересно посмотреть на сколько ты прогнёшься ещё. будешь вешаться не оценит. попользуется и бросит. всё правильно ты делала в начале. он просто решил ввести свои правила. а ты повелась.

Д&
Дарья &

не стоит париться, парниша тоже ищет вирта. не спеши, общайтесь как друзья, не навязывайся сильно. Там видно будет.