Алексей Михайлычев

Итак, нужен совет очень мудрого человека который реально разбирается в любовных делах

Подруга узнала, что ее парень пока она поехала на выходные к маме, ходил с друзьями в ночной клуб... и среди них была его бывшая... Подруга приревновала и удалила его и пожелала ему счастья с бывшей... хотя он сказал что у них ничего не было. .

Итак, права ли подруга?

И что делать дальше?

П. С: она хочет быть с этим мальчиком, но после ссоры он молчит.. .

Irina Klimokhina

ну и что что была это не очем не говорит... может она там с женихом была! что ей теперь дома закрытся! ? а подруга пусть сама идет к нему и просит прощения пока не поздно

Анна Трофимова

Подруга - ревнивая истеричка. Надеюсь, это научит ее не распускать руки, а парню хватит ума с такой не связываться.

Ирина Лазарева

Ревнивая очень. Но это её личная жизнь. Как хочет - так и поступает.

Николай Микешин

Ещё бы он не молчал. Зачем так истерить? Ревность ещё ни к чему хорошему не приводила. Я считаю, что она не права. Должна была спокойно обсудить с ним эту ситуацию. а удалять - это детсад.
Он потом все пытался объяснить, а он вот так. Единственное, что может он не прааильно сделал, он говорил ей что он в клуб собирается? ?
Пусть идёт и прощения у него просит. И держит себя в руках в следующий раз.