Екатерина

Нужен совет мудрейшего человека который разбирается в психологии отношений . ИТАК ..(+)

Моя подруга вечно в депрессии из-за того что один мужик ее не хочет (сама замужем)
Сегодняшний наш диалог:

я: Доброе утро! Как дела? ?

она: да какое оно доброе ((((

я: Что случилось??? ?

она: он меня не добавляет в друзья

я: может хватит истерить? ? На этом жизнь не закончилась!

Короче теперь на меня куча обид.. Я что не права?? ? Она уже 4 месяца ноет о мужике который отказался от того чтобы она сделала ему минет

Ирина

Проблема века!! ! Отказали женщине!!!.

Алена

Где же ваше сочувствие?))))

Марина

Ну Мужика Я понимаю и даже поддерживаю, трогать замужнюю бабу себе дороже.... А вот ее Мужу сочувствую, лучше пусть радуется, если это всплывет... .
Ей конечно обидно)) ) тут и отказали))) ) Так и скажите не все Мужики любят замужних Блядей

Юл
Юля

тут скорее нужен человек который разбирается в психиатрии ))

Ле
Лерока

нафига такая подруга? ! понимаю мужика! лайк ему!))))

Гульчачак

)) Да. . проблема однако.... дикая просто....

Юл
Юлия

найди ей пару мужиков или закажи! Пойди в сауну и пусть ее хорошо отдерут. И она мозг не будет любить тебе и ты счастлива что подругу выручила. Таким людям надо давать образно говоря подсрачник иначе будет нытье долго и вечно!

Ка
Катюша

Надо было придумать как его в друзья добавить, а Вы сказали типа найти другого.