Дм
Дмитрий

как соеденить два компъютера

подсоеденил сетевой кабель к другому компу к сетевой карте .короче кричит сетевой кабель не подключен.
к кабелю сам подсоеденил разъем rj 45 .ожет неправильно соеденил

Юлия Зыкова

смотри правила обжима витой пары
твой вариант хаб хаб

Анна Сергеева

Сначала проверить кабель на работоспособность, потом прописать Главному ПК IP... допустим: 192.168.0.1 а второму 192.168.0.2 и все долно найтись по идее. Ну еще как вариант можно создать свою рабочую группу.

Дарья

Роутер купи и подключи WIFI нужен другому компу

Al
Almaz

Что бы сделать третий:?)))

Ро
Роза

Ты их наверно обжал одинаково. Вроде как там на перехлёст быть должно.

Сергей Краснухин

Там обычный патч-корд не прокатит. Нужет кросс-кабель (обратная распайка на одном конце по сравнению с патчем) . Или ставь свитч.

Юл
Юлия

Кроссом надо
один конет по А другой по В:
Цвета на разных концах:
БО БЗ
О З
БЗ БО
С С
БС БС
З О
БК БК
К К