Андрей Кукарин

Не могу включить компъютер

Касперский нашол вирус просил перезагрузку нажал перезагрузить перезагрузка пошла появился чёрный экран сверху красные буквы яяяяяяяяяяяяяя почти 8 столбцов ..Снизу 12 букв я п после можно писать на англ. языке и цифры если что-нибуть написать с низу появится ещё 6 крастных букв я (я в этом не сильно разбираююсь ) пожалуйста скиньте что делать! нечего не понимаю в этом напишите алгоритм действий! Пожалуйста помогите !

Антонина Анфиногенова

Коли вы ничего не понимаете, объяснять бессмысленно. Отдайте комп специалисту.