Вася Яровый

Не могу включить айфон4.

Сначала нажала две кнопки на 20 секунд и он включился . Когда подключила к компу и включила айтюнс экран пожелтел и он выключился. Попробовала через режим восстановления, все вроде бы получалось, но потом опять экран погас. Еще пробоала несколько раз, но выдавал ошибку. А теперь вообще никак не реагирует

Арнольд

может сел просто, у меня айфон четвертый, за полтора года делал один раз жесткую перезагрузку, помогло сразу, попробуйте просто зарядить час, затем сново включить, или снова сделайте жесткую перезагрузку. если не поможет ищите на форумах, там много информации по айфонам