Светлана Ионова

как соеденить жесткие диски?

у меня был диск С 80GB и D 80GB,диск С я резделил, получилось С 40GB(для винды и прог) и F 40GB(новый диск для файлов) как соеденить F и D,возможно ли их соеденить чтобы с D нечего не пропало? делил через Acronis Disc Derector

Румия

ЕАСЕУС Партишн Мастер - подходящая для этого прога, даже в варианте Хоум Эдишн.

Ирина Актуганова

Если их два (самих диска) , то никак не соединить.

Виталий Абраменко

Разделенные физически диски, объединить нельзя

Лидия Ежова

Вопрос неправильно поставлен. Соединить возможно, даже если и пропадет-то учись восстанавливать. Что Вам мешает правильно выражать свои мысли? -У Вас было два раздела на одном HDD,или два HDD?

Зверева Елена

Если разделы F и D находятся на разных физических дисках, то никак. Если же они расположены рядом на одном физическом диске, то программами для разметки дисков. Тогда один диск станет папкой на втором.