Леди Кена

Как изменить себя? Свое мышление, сознание, поступки?

Ответы · страница 2
Та
Таня

Всем все расставит по местам - не спешите, сосуд должен наполнится, чтобы перестать быть пустым или не полным...

Ол
Ольга

Зачем? Пусть воспринимают какая есть да и не меняются люди по жизени, так что получайте удовольствие от жизни

Тень

Тотальный контроль над собой и над своими действиями обдумывать каждый шаг учиться на своих прошлых ошибках

Виктор

Банально-работать над собой,определить себя в будущем,хотя бы частично,начиная с малого,более доступного..)

Николай Ушаков

Бытие определяет сознание! Хочешь иметь то чего никогда не имела, надо делать то что никогда не делала!

Николай Ушаков

Не веришь! Не берись! Не жила богато и нечего начинать!

Николай Ушаков

Беден тот кто жаждет большего! Удачи!

Иван Лукашов

Вам надо поставить перед собой --- цель --- Добивайтесь ее - меняйте мышление - сознание - поступки😀

Константин Литвинов

Надо общаться с нормальными и здравосмыслющими которые повлияют на твоё поведения и все остальное)

Владимир Савин

..... изменить свою жизнь в лучшую сторону можно если изменить свое представление о деньгах......

Игорь Логунов

Жизнь изменит,живи и радуйся,жизнь самый лучший учитель,бьёт больно но обьясняет доходчиво.

Игорь Логунов

Я прожил пол жизни в этом мире ,много было ошибок ,но со временем понял,что семья -это главное и самое главное никому не верь.

Елена Данилова

Сперва понять -кто ты. Только потом сможешь менять. Пока не знаешь, кого менять то собралась?

Елена Данилова

Кого -себя???😆 ты кто?

Елена Данилова

Ну вот. Уже оттолкнулись. Женщина. И что менять будем в ней?

Леди Кена

Пока ничего не получается менять..бесполезно

Елена Данилова

Ааа

Ника°

Стараться иногда поступать так, как не свойственно для вас... в пределах разумного конечно)

Виктор Шаламов

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Много читать и впитывать мысли умных и великих людей.

Валерий Рудаков

вот и я думаю--как это так вышло что люди дожив до 50 и более лет ИЗМЕНИЛИ своё МЫШЛЕНИЕ

Валерий Рудаков

у меня не выходит

Валерий Рудаков

какая разница утром или вечером--в понедельник или в воскресенье? я на пенсии и сижу дома))

Леди Кена

тогда вдвойне приятноею думать

Валерий Рудаков

о ХОРОШЕМ на берегу моря очень приятно думать

Валерий Рудаков

и ВАМ здоровья на долгие годы

Та
Татьяна

после 6 лет это колоссальная работа, но иногда оно того стоит, жизнь меняется ощутимо

Евгений Фёдоров

не нужна ничего менять пусть остается как есть нужна быть настояшими а не поделкой

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу.

Алекс Венцель

А вот так...Хочешь изменить судьбу, измени привычки...

Гр
График

Возможно сначало надо принять себя и тогда может и изменять ничего не придется

Be
Beznika

Всё это со временем, нет ничего невозможного для человека с интеллектом😁😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если начинаешь задаваться таким вопросом - это уже хороший знак!🙂👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

характер очень сложно изменить...тут нужны регулярные усилия воли...нужно время...

Da-Show

Это просто - делать, но мало кто готов к процессу, результат появится не сразу