Лига Теней

Ты мне больше не дружек -ты написял в мой горшок !?Забирай свои игрушки и п..здуй к другой подружке...Как это проза из жизни !?

–3
Ответы
Светлана Мейтина

Как сказал бы А.С.Пушкин---и лучше выдумать не мог! Это при нашем могучем русском языке....

Майя Петрова

Вот-вот ... Выросли, а ума не нажили - всё как в детсаду...

Лига Теней

Выо ком то конкретно или в общем?

Майя Петрова

В общем...

Галина

как эта пошлость надоела

Лига Теней

Это возрастное

Джами Асад

Умильная сценка!

Юлёнка)))))

плохая проза

Лига Теней

К кого лажа с юмором тому все плохая проза

Юлёнка)))))

да и по жизни х... ня полная... бегать от подружки к подружки

Лига Теней

А шо тетя о своим негативом тут хотите?

Юлёнка)))))

ты Юрася с дуба че ли рухнул? я и негатив не совместимые понятия так тааа😝😉

Лига Теней

А шо бы тебе вместо всех этих текстов не сказать просто привет это я даже в личку.А не заставлять меня напрягать зрение и вспоминань сколько у нас детей и как их завут

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣 так надо же тренировать тя... чтоб не расслаблялся)

Марьяна Иванникова

было дело

La Testa

Возможно

Ек
Екатерина

🤨

Лига Теней

Шо?