НЕ
Николай Егоров

Можно ли строить серьёзные отношения с девушкой, которая не разбирается в истории древней Греции и древнего Рима?

Ответы · страница 4
Мария Муравьёва

желательно так и делать, и не забивать бошку маразмами ни себе, ни девушкам )

Александр Соколов

А если про тройной дифференциал не слышала то тогда семья крепкой не будет.

Анастасия Черенкова

Николай, Вы меня удивляете. Нужна ли женщине история древней Греции и Рима?

НЕ
Николай Егоров

Нужна. Это основа европейской цивилизации, так что это всем нужно.

Анастасия Черенкова

У меня муж любил историю, но никогда так вопрос не ставил. У всех свои увлечения. Не завидую Вашей жене. Извините.

Асия Оралбаева

Нельзя. Она скорее всего еще ходит в детский сад и в школе еще не училась. )

Виктория Смирнова

нельзя. не стройте вообще отношений ни с кем. точно не ошибетесь с выбором

Мир

А почему нельзя? Важнее, чтобы она разбиралась в вопросах семейного уюта

Мир

А кем приходился ему Калигула?

НЕ
Николай Егоров

Он был сыном Германика, а Германик был сыном брата Тиберия Друза, которого Тиберий усыновил по приказу Августа.

Мир

Как здорово встретить образованного человека. Вот теперь и разобрались с вашим вопросом, будете девушке расказывать истории древнего мира. Она будет слушать, учиться

НЕ
Николай Егоров

Да ей это неинтересно. Вот это проблема/.

Мир

Тогда не знаю. Вам решать. Если любите все решится....

Галина Татаринова

Нет конечно. Как же вы с ней общаться-то будете? Ром и ремул вам в помощь...

Радистка Кэт

ах, вот Вы какой серьезный) лучше бы психологию и анатомию изучали лучше)

Елена Елена

а это важно для семейной жизни ? только об этом думать и говорить ! бред !

Елена Елена

ВО ПЕРВЫХ - С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ МОЕГО ВОЗРАСТА И МЛАДШЕ - Я РАЗГОВАРИВАЮ НА ТЫ ! ВО ВТОРЫХ - ЧТО КАСАЕМО БОЛЬШИХ БУКВ - ТО ЭТО НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ - МНЕ ТАК УДОБНЕЕ ПИСАТЬ И Я СОВСЕМ НЕ ОРУ ! В ТРЕТЬИХ - Я ОБРАЗОВАННАЯ - Я ЗАКОНЧИЛА ДВА ВУЗА К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ ! А ТЫ ХАМЛО НЕДОДЕЛАННОЕ - КОТОРОЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НИЧЕГО НЕ ВИДИТ - КРОМЕ СВОЕЙ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ ! ТЫ НАМЕРЕННО ОСКОРБИЛ ЖЕНЩИНУ - О КОТОРОЙ ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ !!!

НЕ
Николай Егоров

В своих вузах ты получила всего лишь профессиональное образование. Что-то вроде ПТУ. Так что не льсти себе. Настоящее образование в прямом смысле этого слова - это образование классическое. Знание искусства, истории и литературы. Ничего этого у тебя нет и в помине. И если ты всегда переходишь на "ты" с людьми своего возраста и моложе - это не изюминка, а обычное хамство. Если тебе об этом нуикто не говорил раньше, то это исключительно потому, что такое же неотёсанноё хамьё составляет твой круг общения.

Елена Елена

ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ? ТЫ ГНИЛОЕ БОЛОТО ! КОТОРОЕ ВСЕ ОБХОДЯТ ЧТОБЫ НЕ ЗАСОСАЛО ! ТЫ НЕ ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА - КОТОРЫЙ ОСМЕЛИВАЕТСЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ - ЭТО ПОВЕДЕНИЕ НИЗКОПРОБНОГО ЧЕЛОВЕКА - ОПУЩЕННОГО НИЖЕ ПЛИНТУСА ! БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ !!!

НЕ
Николай Егоров

Я тебя не оскорблял. Ты действительно принадлежишь к весьма распространённому в России виду "русские неграмотные". Ты даже не знаешь, как написать слово "НЕВОСПИТАННЫЙ". Куда уж дальше, владелица двух дипломов?))))))))))))

Елена Елена

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ РОССИЯНКА И НЕ ЖИВУ В РОССИИ А ТАМ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ ЛЮДИ ДОСТАТОЧНО УМНЫ ! ВО ВТОРЫХ СЛОВО НЕВОСПИТАННЫЙ Я ПИШУ ВЕРНО - ВОЗМОЖНО Я СЛУЧАЙНО ПЕРЕСКОЧИЛА КОГДА ПЕЧАТАЛА - ЭТО СЛУЧАЕТСЯ С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И С ЛЮБЫМ СЛОВОМ ! А В ТРЕТЬИХ ДИПЛОМЫ СУЩЕСТВУЮТ И ОНИ ЕСТЬ - А ЕСЛИ У КОГО ИХ НЕТ - ТО ТОМУ ХУЖЕ ! ТЕБЕ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ ИМЕННО К ТАКОЙ ЧЕПУХЕ - О КОТОРОЙ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ! = КОБИЛУ КУЮТЬ А ЖАБА ! СОБ! ЛАПУ П!ДСТАВЛЯЕ КОБИЛА ЗА Д!ЛОМ - А ЛОША БЕЗ Д!ЛА ! = ЭТО ТИПИЧНЫЕ ПОСЛОВИЦЫ ПРО ТЕБЯ !

Светлана Петрова

А Вы -преподаватель истории? У неё может интерес в других направлениях.

Валентина Власова

А разве отношения друг с другом должны зависеть от выдуманной истории?

Наталья Киреева

да что-конечно нет,борщ варить без знания Рима,да еще древнего? Ни-ни...

НЕ
Николай Егоров

Российская неграмотность вызывает даже уважение. Древняя Греция и Древний Рим - основа европейской цивилизации. Борщ, конечно, варить можно. И пылесосить тоже. Но о чём с таким человеком разговаривать - вот это вопрос....

Elena Hvan

Упаси господи ! Как же потом детей растить без знаний древней истории

Людмила Морозова

и какое дело серьезным отношениям до древней Греции и такого же Рима?

Людмила Лабиринтова

Ни в коем случае. поговорить не о чем. Не о теории же относительности.

Анна

Чего только не услышишь?Разве на этом строятся серьезные отношения?

НЕ
Николай Егоров

Ну не только на этом, конечно. Ещё важны история Египта, история Европы, искусство..

Анна

Понятно.Тогда вам надо искать девушку вашего уровня.

НЕ
Николай Егоров

Вот именно! И это не так просто.

Анна

Конечно.Надо почаще ходить в музеи,библиотеку,в театр,на выставки..Там может и встретите.

Светлана Рыбинцева

а ты собираешься с ней жить в древней греции или в древнем риме??????????

НЕ
Николай Егоров

Я собираюсь иногда с ней разговаривать.

Светлана Рыбинцева

и что обязательно о древних??? ну если это принципиально то в зависимости от возраста девушки ведь мы любопытно от природы и нас можно заинтересовать чем угодно тем более если вы ей нужны

Tatjana Kozacenko

Можно конечно....вот и будет занятие научить разбираться в истории....

Юлия Валерьевна

Ну путает она Цезаря с Цицероном? Ну и что? Хуже борщ варить стала?)))))

Пе
Пенсионерочка

Конечно нет!Она ж и борщи без этих знаний не сварит и дитя не родит.