Владимир Грабовец

Если ты в своем кармане
Ни копейки не нашел,
Загляни в карман к соседу, -
Очевидно, деньги там.

Ответы
Ася Абрамовская

Вот с подачи таких (шуточных с виду) вредных советов и вырастают дети с искалеченной психикой. Для взрослого человека всё понятно, где добро, где зло, ребёнок интуитивно тоже многое понимает, то его интуицию часто забивают именно такие вредные советы или мультфильмы типа "Маша и Медведь" (у кого есть дети могут пронаблюдать, как после просмотра таких мультиков дети начинают подражать беззаботным, беспечных и как бы счастливым героям). Дети ещё не в силах понять сарказма и так называемого юмора. Также у ребёнка есть в головном мозге зеркальные нейроны благодаря которым он копирует то, что видит и реализовывает потом во взрослой жизни (вспомните как девочки берут в руки тряпку и начинают убираться повторяя за мамой, а мальчики молоток, повторяя за папой). ЭТО ВСЁ НЕ ШУТКИ!!! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ!!!! Если вы хотите чтобы ваш ребёнок был ЧЕЛОВЕКОМ, а не эгоистичным приколистом!!!

Ассоль Апельсинка.

Хотели стать полностью открытыми — так станьте!
Откройте свой рот, глаза, откройте холодильник, сервант,
балкон, входную дверь, кошельки и сейфы... Чувствуете
эмоциональное облегчение?
И люди к Вам сразу потянутся…

Ассоль Апельсинка.

это призыв, когда вы встанете с шляпой у метро))))

Владимир Грабовец

что значит не везет... нет у нас метро и трамваи не ходят.

Ассоль Апельсинка.

тогда на людном месте или у церкви

Ассоль Апельсинка.

пипец - берем чужого ребенка, мажем грязью и идем ему на операцию собирать бабки)

Галина Выскребенцева

))А после этого....Если вдруг за вами следом мчится много человек, расспросите их подробно, чем они огорчены. Постарайтесь всех утешить,дайте каждому совет, но снижать при этом скорость совершенно ни к чему

Вадим

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде а навстречу вам из ванной вышел папа погулять- Не сворачивайте в кухню--в кухне твердый холодильник! Тормозите лучше в папу- папа мягкий,он простит...!

Вадим

Вы тожепи

Мила Алиева

Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Милослава Добронравова

Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги.

Кот. Просто Кот.

тормозите лучше в папу.. папа мягкий, он простит..

Ольга Глинка

Конечно там....А ещё я бы проверила все объявления о продажах недвижимости и земельных участков в Крыму .Недвижимость включает в себя и квартиры и дома и дачи.

Ольга Глинка

А ещё бы я проверила бы всех ,кому дали группу по инвалидности за последние 5 лет в г.Солигорске.а можно даже и по Беларуси.

Алекс Венцель

Вот мне вчера в электричке и пытались заглянуть. Приезжаю домой, а на обоих боковых карманах аккуратны такие надрезы лезвием...Испортили куртку...))))))

Алекс Венцель

Успели гады пока выходил из тамбура. Теперь надо искать такую-же по цвету ткань и делать декоративные накладки...

Людмила Куприянова

если нету и в кармане,может деньги в кошельке,и тогда сосед заплачет,и попросит поделиться,а делиться нет охоты ,не за тем же ты пришёл..

Елена Мак

это из разряда такого: когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку,ты позвони скорее мне,мы вместе наскребем на водку

Вика Невьянцева

Не хорошо брать чужие деньги,в КоАП РФ и УК РФ,предусмотрены соответствующие статьи о противоправных действиях.

Ы Ть

Если ты в своем кармане газа не нашел, загляни в карман к хохлам, — очевидно, газ там… (так больше в твоём стиле)

Любовь Чудновец

Вообще-то деньги такие неверные...Гулять идем вместе,а возвращаться приходится в одиночку!Ну Почему???

Любовь Чудновец

Судя по вашему животику,ваш дом-полная чаша!А как вам это удается не отправляя никуда денег?

Кот. Просто Кот.

наработанное годами мастерство..)

Любовь Чудновец

Прекрасно!!!Мастерство-Великая Вещь!!!

Фрау Марта

Если твой сосед однажды проросил "на время" дрель, попрощайся с нею нежно - видитесь в последний раз

Евгений Соколов

Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, загляни в карман к Единороссу, — очевидно, деньги там))?

Нина Владимировна

А вот этого, котяра, делать нельзя. Это называется воровство. А еще заповедь есть божия - не укради

Кот. Просто Кот.

это называется "очки надень"..)) загляни - никогда не считалось воровством.))

Нина Владимировна

И заглядывать в карман к соседу не рекомендуется. Считай деньги в своем кармане, а не в чужом.

Клалафуда Талалафу

Если дали тебе денег и продукты принесли....молча кланяйся до пола....и рассыпь им лепестки...😁

Лариса Ларуша

но все сразу не бери ты, а оставь на размноженье..ты туда полезешь снова и тогда возьмешь ещё! 🙂

Аня Богомолова

ну у меня такого никогда не было ( мне обычно и заглядывать не приходиться, сами отдают 😆 )

Аня Богомолова

Они у меня просто хорошие)

Tatyana

Ну, а если и в соседском
Нет в кармане ни шиша,
То (на ломанном немецком)
Вы с соседом - кореша.