Ге
Герман

Если кому-то не нравится вопрос, надо ли оскорблять его автора?

Ответы
Трижды Кот

Лучше просто пройти мимо, но много умников развелось, им так хочется показать свою значимость, что, прочитав хамский ответ, начинает тошнить. Поэтому на такие комменты отвечаю: "Ума нет, считай - калека!" Ваш вопрос - замечательный!

Ге
Герман

Благодарю.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Чанга Чунга Чунгович

Потребность в оскорблениях лежит внутри конкретных людей: в основном россиян. И непонравившийся вопрос - просто даёт повод для реализации этой их внутренней потребности в оскорблении.

Ге
Герман

Вы правы.

Юлия

Какой бы высокий уровень интеллекта не был у человека, если он опускается до оскорблений, то падает еще ниже того, кто вопрос задал. Да и невежество свое продемонстрировал.

Ге
Герман

А если "ещё ниже" совсем не падал?

Юлия

Тенденция намечена

Ге
Герман

Никакой тенденции нет. Вопрос был о том, платила ли Германия что-либо родственникам погибших советских солдат в войну. Только хам мог оскорбить за такой вопрос.

Юлия

Я не в курсе была о конкретном случае, в общем ответила

Местный Сторож

интеллект - это способность, а хамство - это качество личности😁 Они не очень коррелируют)

Андрей Андрушевский

А вы не обижайтесь, если вас кто-то пытался обидеть.
Ведь интернет - это помойка. Можно и на непотребное наткнуться. Если наткнулись - перешагните и идите дальше ☺️

Ге
Герман

)

Михаил Александров

Конечно. А ещё об стол башкой постучать, что б кровищща из носа пошла. А потом с левой в печень, что б встать не смог минут десять. Пальцы плосканками сломать....

Расена

мона ,но не нуна, оскорбляющий показывает свою злобливость и скудность умишка , и это его проблемы,зачем обращать внимание на ущербных))

Гавхар Кадырова

мы русские вполне адекватные и не стебёмся почём зря. а вот братья и сёстры с юго-запада России только и ищут повод поиздеваться.

Милота))

Нет. Ни в коем случае. Есть же кнопка пропустить...но некоторых так заедает, что они готовы все свое нутро выплеснуть наружу...

Ге
Герман

🌹Вы правы.

Та
Татьяна

Есть кнопочка "пропустить". Иногда захожу в спрашку просто так. Чтобы мозг отдохнул.. Так зачем оскорблять кого-то?

Ге
Герман

Спросите об этом хама.

Warlock

.. Смею успокоить... Вопросы возникают не личные.. А , где-то , ЧТО - ТО прочёл..Или сомнения в собственном осознании..

Ге
Герман

)

Warlock

.. Ухмылка не нужна..

Надежда Соколова

Последнее время, наблюдается, обострение агрессии всех и везде. Оскорблять оппонента - отсутствие воспитания.

Su
Sula

Дело вовсе не в вопросе, это лишь повод. Есть категория людей, которые самоутверждаются здесь в своих глазах

Ге
Герман

Возможно.

Сергей Яворов

Особенно если изначально вопрос задавал, допустим, Геродот, а тухлые яйца летят в того, кто его тут озвучил

Ге
Герман

Было же не понимает таких простых вещей, оно требует "понятности".

Сергей Яворов

Видать для кого-то не такие уж и простые эти вещи

Ге
Герман

Для тех, кто учился на тройки, пропускал пары и не сидел днями в библиотеках.

Сергей Яворов

Не всем же быть Эйнштейнами. Кто-то и улицы подметать должен

Ге
Герман

Пусть подметают и не хамят, от них больше не требуется.

Га
Галина

Не стоит...но если оскорбляют мою страну--могу не промолчать....отвечу и в чс, чтоб больше не пересекаться!!🤭

Романа

Зависит от вопроса. Если вопрос оскорбляет мои чувства, то и мой ответ вправе оскорбить чувства автора))

Ге
Герман

)

Аленка Светлая

Мы все разные и вопросы конечно разные, оскорбления конечно в соцсетях и в спрашке, считаю излишними.

⭐Акнирам⭐

А здесь это, прям, как обязательное условие для некоторых, обозначиться, обратить на себя внимание)))

Ал
Александр

Это ритуал целый, пока не придёшь на вопрос и не обосрёшь автора вопроса, то этот кто-то не успокоится

Ге
Герман

Из-за такого быдла

Ге
Герман

Из-за такого быдла

Ге
Герман

обесценивается сайт.

Ал
Александр

Согласен

Александр S

Постарайтесь не обращать внимания, мудаков невоспитанных все же меньше, чем нормальных людей...)

Ге
Герман

Благодарю.

Инна

Каждый же по своему реагирует, может ещё и не под настроение с глупым вопросом автор попался 🤗

Ге
Герман

Вопрос был о том, выплачивает ли что-либо Германия скмьям погибших советских соолдат. Это глупый вопрос?

Инна

Подозреваю, что отвечал какой-нибудь нацик-русофоб

Ге
Герман

Думаю, отвечало пьяное быдло.

Инна

Пьяное быдло не связало бы и двух слов. Здесь часто встречается какой-то Звездочёт, вот это его тема: обгадить всё и всех без причины, просто из вредности, иначе не уснёт

Ал
Алексей

Оскорблять не надо. А вот покритиковать можно, ибо нефиг производить мусор, и так в нем утопаем.

Ге
Герман

Я производил мусор??

Ал
Алексей

Открыл ваши вопросы, почитал штук 10 первых. Могу сказать, что ваши вопросы из ряда вон хороши!
Но таких как вы мало, чаще люди спамят потоком сознания какой-нибудь максимально тривиальный примитив, ни о чем, без какой либо цели, без предмета вопроса или обсуждения. К таким закономерно возникают претензии.
Я не приемлю деградацию людей, считаю, что у человека нет права быть слабым и деградировать. А если враг человечества им это право дал (преследуя свои коварные цели), то я только и вижу смысл своей жизни самому стать сильным, что бы это право у них отобрать.

Ге
Герман

Благодарю.