Михайлов Сергей

Подскажите пожалуста, а на какой день, следующий "конец света" перенесли? Так хочется шефу морду на последок набить...

Ответы
Айгуль Bhbirf

будет возможность шефу морду набить ,,,а конец света не когда,не ждите

Михайлов Сергей

Хорошо, набью при первой же возможности! ))

Айгуль Bhbirf

обязательно и вам легче станет

Владимир Стариков

Вечером сегодня конец света. Быстро бей морду, а то не успеешь

Михайлов Сергей

Давайте ещё на чуток перенесём, у меня выходные только начались, не хочется вновь на работу ехать! ))

Владимир Стариков

Замётанно! Перенёс на следующий день

Михайлов Сергей

Спасибо за помощь, а с шефом, я сам справлюсь...

Петр Бощенко

набей сегодня и так, что бы он понял, что конец света близок.

Алла Бизяева

Не дождешься,на моем счету это уже четвертый был.

Сергей Исаев

03.01.13 г. по старому стилю !

Михайлов Сергей

Придётся бить на угад... ))

Се
Серёга

Подпиши заявление об уходе и......БЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ!!

Луна Луна

Серега ..ты первый..я то так ..по мелочи..детальки уточнила!!!

Се
Серёга

Хороши детальки!!! Парень уже ищет костюм Деда Мороза!!!! Представляешь какой Н.Г. будет у начальника?????И его семьи?!?!?!

Луна Луна

веселый!!!!он их просто поздравит..и в маске просто выскажет все что думал..детям-цветы..жене начальника -мороженное..а начальнику ....пистолетик игрушечный!!!

Се
Серёга

Это уже интересснее,продолжай развивать сюжет рассказа!

Луна Луна

так это кульминация...финал Мишка сообщит после Нового года!!!

Татьяна Потусторонняя

На 2029 год...бей, а товедь может и не дождаться!

Михайлов Сергей

Спасибо, пойду набью, ежели что, скажу что вы добро дали! ))))

Татьяна Потусторонняя

Да...сваливайте всё на меня!

Михайлов Сергей

Ну значит договорились! ))))

Laro4Ka Sarkisyan

ох) видимо не сбыться вашему желанию)

Михайлов Сергей

Скорее наоборот, просто не придётся долго ждать конца! ))

Наталья Яковлева

А в первую волну не получилось?)))

Yurii Best

Вот как набьешь,так и наступит))

Михайлов Сергей

От по тому и хочу приурочить к данной дате! )) Чтоб без лишнего риску! )

Яна Петрова

Путин - на 4,5 млрд лет перенес 🙂

Михайлов Сергей

Придётся поторопиться, а то шеф может не дожить! ))

Яна Петрова

Правильно, упускать момент нельзя 🙂

Bill Fu

Морду можно и сейчас набить.

Михайлов Сергей

Можно то оно конечно, можно. Но хотелось бы минимизировать последствия1 ))

Михаил Ермаков

Не помню, но вродь на 2039 год.

Юлия *

а в этот раз не получилось?

Юлия *

вот не задача,по телику скажут,когда будет,вы главное запишите себе,чтобы не прозевать

Михайлов Сергей

Да, уж теперь точно дождусь! Не всеобщего, так хоть индивидуального, для шефа! ))

Шпион Гадюкин

Бей прямо сейчас)))

Михайлов Сергей

Последую твоему совету! ))

Анна Enni

пока не придумали

Granatik Granat

dolgo, dolgo pridetsa jdat....

Михайлов Сергей

Боюсь я столько не выдержу! )) Бедный, бедный шеф! А ведь он наверняка его дождётся! ))

Granatik Granat

xaxaxaxa)))) da ladno, uspokoytes, esli na kajdogo, kak govorit moya podruga, "USHLEPKA" obrashat vnimanie, sami ne lu4we takih stanete)

Михайлов Сергей

А авот и хочется его успокоить, чтоб меньше людей, на него внимание обращали, и самому видеть его не охото...

Наталья Ногаева

через 1000 лет

Михайлов Сергей

Не, так долго ждать я не смогу! ))

Наталья Ногаева

надо постараться)))или найти новую работу и осуществить свою мечту

Анжелика Тодорова

А так слабо?

Михайлов Сергей

Да уж, придёться бить на угад! ))

Анжелика Тодорова

Мудрость сильнее,чен кулак 🙂

Михайлов Сергей

Вот по этому и не бью, пусть до конца до живёт! ))

Анжелика Тодорова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ, СВАДЬБА РЕБЕНОК, БОГАТСТВО, КВАРТИРА, МАШИНА, УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Вячеслав Федоров

Не знаю!

Михайлов Сергей

Придёться бить на угад... ))

Вячеслав Федоров

Астролог Глоба всезнайка. Он тоже предвещал конец света. А я думаю, что конец света бывает довольно часто. Стоит толь ко отрубить электричество, или, как говорят, выключить свет!

Михайлов Сергей

Бедный, бедный мой шеф! Мне его теперь даже жалко. Дело в том, что ответственный за отключение электроэнергии в нашем кабинете, тоже я ! )))))

Ксюша Вредная

не знаю