Руслан Ковылин

Пышки добрые, худышки злюки, так ли это?

Ответы
Елена Сырачева

Женщины-ТОЛСТУШКИ, для души бальзам!
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щечки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведем с ума.
Иногда мы плачем...платьице мало,
Слезы быстро прячем, всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, всё во круг для нас!

Руслан Ковылин

Класс!))))))

Людмила Кочерга

да нет, не всегда, некоторые пышки обижаются на свой перебор в весе, чем на чьи то комментарии, а худышки на свой недобор в весе, от того и злые что не за что подержать их

Людмила Кочерга

да нет, не всегда, некоторые пышки обижаются на свой перебор в весе, чем на чьи то комментарии, а худышки на свой недобор в весе, от того и злые что не за что подержать их

Людмила Кочерга

да нет, не всегда, некоторые пышки обижаются на свой перебор в весе, чем на чьи то комментарии, а худышки на свой недобор в весе, от того и злые что не за что подержать их

Людмила Кочерга

да нет, не всегда, некоторые пышки обижаются на свой перебор в весе, чем на чьи то комментарии, а худышки на свой недобор в весе, от того и злые что не за что подержать их

Станислав

Нет, конечно. Хотя те худышки, которые сидят на вечной диете, все время думают о еде и раздражаются, а уж как мужу и детям плохо с такими мамами....

Ви
Вита

нет. а знаете ли вы, что худенькие девушки считают себя полненькими, полненькие - жирными, а жирные наденут лосины в обтяжку и красавицы))))

Татьяна Смелли

Нет, не так. Просто пышки они пышные и иногда страдают небольшими комплексами по этому поводу, и чтобы понравиться ведут себя по-пышечьи.

Ев
Евгений

Конечно так, кто говорит обратное - не верьте 🙂 Пышки и добрее и готовят хорошо, а гламурные худышки с ногтями только в клубах тусят 🙂

Руслан Ковылин

Ну как всегда (((

Руслан Ковылин

Хорошая, добрая, готовит хорошо и занята!!!!!!

Наталия *******

Нет, но когда человек( не зависимо женщина или мужчина) на диете...!!!! Зло аж капает с клыков!!!!!Я лично наблюдаю на работе.

Юсиф Алиев Шамкирский

не так. человек, который голодает, после 3 суток-просветление и никакой злости. и потом, характер и телосложение не определяющие друг друга понятия.

Наталия *******

Не видела таких... А с голодными моделями общаться приходилось....

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас много голодают во время поста. говорят, особое очищение души и тела, попробуйте

Наталия *******

Во время поста на воде и хлебе только в страстную неделю, а пост- это не голод.... Многие это не понимают... Я была в монастыре в пост и нас там кормили... Божественно вкусно и сытно и мяса не хотелось

Юсиф Алиев Шамкирский

у мусульман - по другому

Наталия *******

Да

Вера Карндей

доброта, она либо есть , либо ее нет... Наверное в большом человеке, в зависимости от массы тела, ее больше в % отношении...

Сергей Николаев

все зависит от восприятия окружающих, не в обиду сказано, ты в зеркало посмотри. вроде не худой а похож на киллера.

Татьяна Федоренко

У женщин стройных завидное терпение и сила воли. А злюками они становятся от избыточного внимания мужчин. )

Viktor Voystrik

90% мужчин любит полных женщин,9% любит очень полных а вот тот 1 % оставшихся просто это искусно это скрывают.

Елена Ищук / Горпинич

Была худой-злая была. Толстею-добрею.Руслан -это , правда. Худышки, все нервозные. А пышешкам-лень злиться

Виктория Гладиолус

не всегда, я не то ни другое - друзья говорят я добрая. И друзья у меня в основном худые, но безумно добрые)

Марина ...

Не знаю насчёт пышек и худышек,но вот с тем,что у красавиц душа добрее и мягче нрав,абсолютно согласна...

Марина ...

Вот с тем,что женщину надо любить меньше,я не согласна...нужно любить так,как любится.. главное-чтобы искренне..Мы это очень тонко чувствуем..

7777777

Тогда вывод напрашивается сам..любите нас сильнее мы же толстокожие

Марина ...

Это-индивидуально..если любовь есть,то она выше всего остального...она-первостепенна...любимый мужчина становится наравне с Богом..Он-всё...как ещё сильнее ?

7777777

Красиво сказка складывается. .да некрасиво на деле делается

Марина ...

...мне нечего вам сказать.. я сказала своё состояние,когда я люблю..

Алексей Краснов

Среди толстяков процент добрых больше,но и злых, и нервных среди них хватает-ведь их никто не любит

Айгуль Нарымбетова

нет никак, по разному. есть же пышки толстые - зануды, завидуют худышкам. Мне бы чуть поправиться!?

Королевна ... Нет Богиня !!!

пышки злые становятся глядя на худышек , а худышки злющие потому что жрать всегда хотят )))))))))))

М.кабулжон

остро подмечено