Руслан Ковылин

Пышки добрые, худышки злюки, так ли это?

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Ефремова

почему же так категорично? Думаю, что толщина не особо влияет на наличие доброты или злобы

Илья Илья

очередной бред. не устали загонять мировоззрение в рамки а потом верить своим же бредням?

Юлия Вищикус

Почему нас всегда так обижают мужчины, создают , точнее добавляют очередные комплексы

Юлия Александровна

Руслан, это не так,не все полные добрые, и не все худенькие обладают дурным характером

Юлия Александровна

ээх, зачем Вы так?

Юлия Александровна

про всех так думать плохо у Вас же есть близкие женского полу неужели и они в число плохих входят?

Юлия Александровна

и исходя из Вашей ситуации Вы сделали такие выводы?

Павел Павел

Мне неохота дискутировать на эту тему

Юлия Александровна

ну и ладно но все равно Вы не правы не все жнщины плохие!

Юля)Хой!!!

Я толстая злая была потому что толстая...а сейчас похудела...и злая потому что голодная

Татьяна Алхимова

так.Даже и не сомневайся. А еще пышечки-добрые и хохотушки. Потому что -сытые всегда! 😄

Дима Ващенко

не сказал бы..худышки рады весу, а пышки почти все парятся чтоб похудеть,вот и злятся..

Владимир

Нет, так не всегда! Довольно часто в жизни встречал противоположные характеристики!

Eлена (К.)

нет, пышки злые, завидуют стройняшкам, а худые добрые и не замечают злости толстух..

Ризаева Рано

ну то что они за неимением вариантов сами себя периодически подгрызают-это факт

Ризаева Рано

я то к ним не отношусь-вот и завидую

Danila

значит от зависти поправляются....))

Ризаева Рано

от зависти такие вещи про объект зависти пишут! мне то такой не быть никогда 😞

Танча

Неее. Голодная- злая любая! А добрые ток те, кто не сидит на диете и доволен собой

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ерунда, злюки и там и там есть, просто полные спокойнее, менее раздражительны.

нет! Это придумали толстые, чтобы им было необидно))) сами себя успокаивают)))

да..зависть-плохое качество))

Марина

это от человека зависит и пышки могут быть не добрыми, потому что на диете 🙂

Незнакомка

))) слышала еще такое ..."змеи толстыми не бывают". Мы все разные , вот и все ..

Руслан Ковылин

Ну точно не такой дрищ как ты

Елена Меленевская

просто худышки не знают, что со своей злостью делать, а пышки ее заедают...

Аделина Свабода

) возможно есть в этой теории часть правды. просто пышек больше. поэтому

Тамара Чабан

Думаю, что это не зависит от размера туловища. Блльше от величины души.

только от жизни собачей собака бывает кусачей в любом весе и возрасте

Инга К

ой ну это уж совсем избитый стереотип... а люди с нормальным весом кто?