Татьяна Чернявская

Что такое верность по вашему?

Ответы
Владимир Ситников

то же, что и по словарю - Ве́рность — морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Дальнейшее подразумевает уточнение вопроса: верность кому - чему.

Михаил Камхадзе

Верность — это преданность кому-либо или чему-либо. Это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности.

Николай Артемьев

Поймет не тот, кто много видел...
А тот, кто много потерял...
Простит не тот, кто не обидел...
А тот, кто многое прощал...
Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал...
Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал...

Юрий Мышковский

от слова "вера"... но... в древности под значением этого слова понималось - ведать дает энергия мироздания... ведать это не поклоняться... ведать это осознавать, понимать, использовать для улучшения своего организма...

Данил Олегович Брюхан

ну это как то слишком обще верность чему? кому? в моём понятии главное быть верным с самим собой если что то решил или сказал так постарайся не давать новых не выполнимых задач сделай то малое что можешь

Та
Танита

Это готовность быть с человеком и в горе, и в радости,это ответственность перед другим человеком, залог его доверия к тебе, свобода от соблазнов,чистое чувство, лишенное экономической составляющей

Эйс Вентура

Верность-это фанатичное принадлежание только одному человеку в категории ,,сексуальных и сексуально -эмоциональных проявлений,,! Только он один должен быть в мыслях

Александр Богданов

ПО НАШЕМУ-ЭТО КАК ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ....У НИХ БЫТЬ ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ,КАК ОДИН УМНОЖИТЬ НА ОДИН РАВНО ОДИН,ТОБИШЬ,ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И НА ВСЕГДА ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТЕРЯ......

Елена Ефременко

Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.

Стив Шеферд

Верность и принципиальность как синонимы. Ничто не может человека отречься от близкого, даже самое страшное, что ему может грозить

Алексей Кузнецов

Верность,это абсолютное доверие со стопроцентным ожидаемым результатом,который не требует подтверждения!

Василий Резников

думаешь о ней, хочешь её, без неё невозможно совершенно. И у неё в голове тоже только ты. Так наверное.

Андрей Полетаев

Идти вместе по жизни. Но при этом не мешать друг другу, с одной стороны, и хотеть быть вместе с другой

Владимир Собакин

Ставить превыше всего интересы семьи. Именно своей, не мам-пап-племянников, а себя, супруга и детей.

Татьяна Чернявская

трагично...не могу представить как так можно жить...но в вашем возрасте...люди часто как бы получают испытание или возможность выбора...как на развилке дорог...

Владимир Собакин

Кризис среднего возраста....Я тоже не думал, что ТАК живут.

Татьяна Чернявская

всё в ваших руках. Жить или прозябать...

Владимир Собакин

Думаю аналогично. Велик, километры, спорт... Возможно, любовь...

Татьяна Чернявская

! Вот уже оптимистичные нотки появились))

Это когда кто-то делает только то, о чем его попросил (или это предполагается) другой и ничего более

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Рома

Обязательная опция человека, без которой он (она) превращается в обыкновенного самца (суку).

Павел Рупасов

нежелание обидеть любимого человека, даже если об этом не узнают ни Бог, ни любимый человек

Павел Рупасов

я жене не изменяю потому, что Бога боюсь, а должна быть другая мотивация

Александр Полянский

Это если мужчина сводил женщину в ресторан,то она потом не говорит,что дома ее ждет мама......

??
????? ??????

Собачья верность самая идеалистическое понятие. Человек и миллионной доли не заслуживает

Татьяна Чернявская

Как сказать...инойкобель тоже за течнойсучкой убегает от хозяев...вот вам и верность, извините за правду жизни)))