Савенков Виктор

на всех лекго-атлетических тренировках, соревнованиях бегуны бегают по кругу. а в какую сторону? по часовой ил против часовой стрелки ? или разницы нет ? и почему - ?

Ответы
Агния Андронова

Все бегают против часовой стрелки, а почему - я не знаю, но по себе заметила, что в ту сторону удобней, что ли , бежать, а может, приучили изначально, поэтому и кажется, что удобно

Сергей Ильин

Против часовой стрелки.Правая нога бежит по большему кругу.Удобнее для большинства 😃

Савенков Виктор

... потому, что отприроды она немного длиннее чем левая. ) - ЗАЧЕТ ! 👍

Larisa. S

Против...олимпийская традиция- человек бросил вызов Богам Олимпа...))

Светлана Костина

против часовой стрелки,а почему не знаю и не задумывалась никогда

Савенков Виктор

а давайте измерим длину ваших ножек? знаете откуда делают замер? )

Светлана Костина

ну уж нет,53 года не делали замер и сейчас без надобности

Савенков Виктор

а зря.. никто ни разу?? вы в монастыре?

Светлана Костина

зря,не зря......это дело не Ваше .

Савенков Виктор

))))) хорошо.. у меня и так дел - не успеваю, чтоб кому то длину ног замерять, )

Наталья Казаченко

По-моему, всегда против часовой. А почему - не знаю.

Лариса Крушельницкая

Пот правилам ИААФ бегают против часовой стрелки

Савенков Виктор

и я занимался ) и КМС и по легкой и по лыжам.)

Лариса Крушельницкая

По лыжам - верю

Савенков Виктор

не люблю бесконечный спор. попробуйте удостовериться - провериться в других источниках если я не верный. )

Лариса Крушельницкая

Боб Бимон - правая, Карл Льюис - правая, Майк Пауэлл - левая, Хайке Дрекслер - левая, Джойнер-Керси - правая, Галина Чистякова - левая, Иван Педросо - правая

Савенков Виктор

вот блиин то , а? ну меня и в школе и на тренировках именно левую прививали как толчковую .ну короче спор в принципе вышел беспредметный )

Rima Kravcenko

говорят против часовой-держат равновесие тела

Савенков Виктор

против - правильно.

Rima Kravcenko

ок

Тамара Гончарова

Вообще-то против часовой. И конькобежцы так же

Лидия Герасимова

вроде бы против часовой , так ТВ показывает

Лидия Герасимова

Ух ты! Век живи , век учись! Спасибо

Савенков Виктор

ммм?! возьмите меня учителем. я вас такому еще научу - !!! 😉

Лидия Герасимова

Я для Вас не подхожу по возрасту , мне много лет

Савенков Виктор

аа! ьак это у вас нужно всему учиться )

Лидия Герасимова

Возможно чему-то ....

Любовь Печенева

Против часовой стрелки а почему не знаю

Галина

по часовой , всё надо делать по часовой

Савенков Виктор

увы.. и на то есть причины. )

Валентина Кислер

помнится против часовой было в школе

Марина Кононова

Бегают против, а вот почему, не знаю.

Савенков Виктор

в силу природного строения человека.. - правая нога чуточку длиннее. потому результаты всегда лучше когда бег против часовой

Марина Кононова

Спасибо, буду знать.

Савенков Виктор

ну да.. если вдруг от кого то удирать бегите налево! )

Осенняя Я***

Всегда против.... вот почему....😯

Савенков Виктор

от природы у человека левая нога короче. потому против часовой результаты всегда лучше

Осенняя Я***

Спасибо за разьяснение....☺️

Гаяна Хачатрян

против часовой, а почему не знаю

Савенков Виктор

вот знаете... я служил в Армении - в Ереване. я точно знаю, что вы бы сказали. армянский народ один из самых добрых, отзывчивых, культурных.. вот только поэтому я вам скажу. 😉 - от природы у человека прав нога длиннее чуточку чем левая. потому лучшие результаты именно при беге против часовой... )

Гаяна Хачатрян

Супер!!! Я не знала. Буду знать. А про армян я слишком хорошо знаю, поэтому обобщать не стану. Везде и всех полно. А уж как к женщинам относятся, так уж русские в 100 раз лучше. Это я на собственном опыте проверила. Первый муж армянин был - страшно вспомнить. Сейчас русский, самый лучший на свете мужчина!

Савенков Виктор

верю . верю. я все это видел. я очень наблюдателен по жизни. у вас это как нац-трагедия. вашим мужчинам хочется так сказать белых женщин, вам женщинам осознанно хочется быть с русским. я все это даавно знаю.. и тоже чуть не увез армяночку с собой - ах какая была любовь !!! но..... были тяжелые годы - спитак карабах, кризис со всеми его лишениями, когда ни с чем несравнимое изобилие в магазинах сменилось на........ и она не решилась оставить родителей в столь трудные времена для страны..

Гаяна Хачатрян

история

Савенков Виктор

мда... ностальжи..

Надежда

против часовой, почему, не знаю

Савенков Виктор

ну половина ответа верна.

Надежда

Которая половина?

Татьяна Жидкова

На лево ,правоя направляющиеся

Савенков Виктор

ну пошти.. правоя просто от природы чуточку длиннее . а потому лучше результаты рекордов )

Марина Мокина

разница есть, но я не помню

Galya Ibragimova

Ага...И прыжки в сторону!!!

Galya Ibragimova

Так сам писал, что тебе пора сваливать!

Савенков Виктор

ну показалось ты мной так сильно возмущена... типо - оох какой развратный дядька! )

Galya Ibragimova

Ага, мальчик- колокольчик!!!

Савенков Виктор

колокольчик очень хороший.. )

Galya Ibragimova

Не знаю, не знаю,..

Пани Яблонская

против часовой

Пани Яблонская

а что бег по кругу относится в интиму?

Савенков Виктор

ну .. в какой то степени. говорят же типа - бегает налево.. ну вот бегает же ? а налево - интим )

Пани Яблонская

в студенческие годы занималась атлетикой, часами проводила время на стадионе, не знала, что ходила налево. Хорошо, что сейчас не бегаю на стадионе, а то еще заподозрили меня в неверности.

Савенков Виктор

о да..всегда будьте начеку.. аккуратнее когда налево )

Пани Яблонская

спасибо, буду следить за направлением. Удачи!