Марина Веселова

Выяснилось,что я Богиня...Куда не приду,везде говорят"Господи опять ты!"А как встречают Вас?

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Не обольщайся. "Господи" - это обращение к мужчине

Иван Бесшапочный

Чем же ты так всем надоела???🤣🐧🤣🐧🌹

Марина Веселова

Если бы знала,чаще бы ходила в гости 😂

Иван Бесшапочный

Ну,приходи ко мне!!!🌹🌹🌹

Ни
Николай

как Бога. все говорят, ты что, с неба свалился.?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😅😅😅😅😂👏👏👋

Уася Вялый

У меня знакомый бомж рядом живёт - мы его джином называем. Только мы бутылку за гаражами откроем и он сразу появляется))

Ринат Фамутдинов

"Бля... чё опять?" -я сервер иду чинить...

Василий Тимощук

хм... анекдот вспаомнил, хотите ?

Василий Тимощук

В школе... Вовочка, с утра, как всегда, опаздывая на урок, со скоростью све та промчался было, мимо учителя школы..." привет, Иван Иваныч!" тот зна чит, его к себе на аудиенцию, кабинет... мол, заходь, чё, свои люди то ))) ага ... ты почему, дескать Сидоров, со мной, так здорова ешься то?! Чтобы завтра со мной поздоровался так, как твой отец бы со мной, значит, поздоровался... на следующий день, значит, картина почти та же, значит Вовочка как всегда, бегом... поравнялся с директором , при тормозил, значит... шапку с головы сорвал и со всего маху на пол и кричит: :" е..ть мой лысый череп... кого я вижу !" ( извините, что матом)

Георгий Клинцов

ВИЛЯЮТ ХВОСТАМИ И ПОВИЗГИВАЮТ.

Николай Ушаков

" Такие люди и без охраны!"

Николай Ушаков

Потому что похож на Лукашенко!

Ирина Цветкова

Не дотягиваю до богини

Алекс Венцель

Всегда с улыбкой...))))))))

Сергей Кудяков

"слава Богу ты пришёл!"

Вадим Семененок

вы ещё и пол поменяли ?

Ал
Алекс

Как волка : Шо ,опять ???

Ко
Константин

а меня не ждут 🤣🤣

Ко
Константин

уверен нет

Поручик Ржевский

чёрт принёс😩😱

Александр Жданов

Просто. А вот и Он.

Сергей Из Сибири

Да по разному ...

Надежда Из Сибири.

С улыбкой и радуются встрече

Марина Веселова

Замечательно 😊👍🌹

Надежда Из Сибири.

И это правда так...

Вера Гудкова

Мне везде рады.

Александр Петрович Кудрявцев

по разному

Илья Васильев

На УРА!!!