Лев Маляриич

стерва это та которая точит ради денег,....ука это та которая чтобы унизить .обломать мужчину.Зачем вторая делает это и в чем корень подобного поведения?

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

есть такие жены которые подобны растениям паразитам.Они обвиваются но сами не делятся ничем...они не протягивают руку помощи.Они нежатся на диванах прогуливаются по улицам грезят над романами и сплетничают в гостинных....они абсолютно бесполезны и будучи таковыми становятся обузой для самой нежой любви.ВМЕСТО ТОГО чтобы сделать жизнь мужа сильнее богаче счастливее они только мешают его успехам....результат для них самих тоже оказывается плачевным .Верная жена приникает и обвивает мужа но так же и помогает и вдохновляет ...ее муж во всех сферах своей жизни чувствует как помогает ему ее любовь

Н@
Незнакомка @@@

это слова императрицы Александры Федоровны Романовой о семейной жизни

Лев Маляриич

ааааааа . да есть такие жены что в могилу только загоняют . а чуть по мудрей наоборот подбодрят

Н@
Незнакомка @@@

сплошь и рядом обман и расчет а любви почти нет

Антонина

Да, видно девки крепко тебе насолили! Не сомневаюсь, что они во многом были не правы,но выбирал их ты сам.Может стоит пересмотреть,что именно в них тебя привлекло и почему? Унизить можно только того кто к этому уже готов и посознательно желает быть таковым. Причин может быть много, но нужно понять откуда "ноги растут".

Лев Маляриич

да нет не особо и насолили .просто проскальзывало у некоторых

Антонина

Ясно, некоторых дамочек хлебом не корми, дай мужику мозг вынести.

Лев Маляриич

к стати почему то клюют на таких. Дурачки

Антонина

Так это от нехватки в жизни драйва, а так атомная бомба всегда в состоянии запуска, того и гляди рванёт.

Лев Маляриич

даа в жены такую не дай Бог

Антонина

Всё так, это выражение лица страдальца.

Лев Маляриич

я просто не знаю значения смайлов

Светлана Пашнина

все проблемы из детства. так говорят психологи. возможно ее унижал отец , либо была мамаша, которая ни во что не ставила мужчин.И теперь девушка копирует ту модель отношений, которая в ней заложена с молоком матери так сказать. Бегите , если вас это так беспокоит. Это неисправимо)))

Лев Маляриич

знаю .это у нее мать такая была)))

Призрак Маски

возможно корень всех этих видов поведения лежит в вас, уважаемые мужчины. может быть эти девушки когда нибудь сталкивались с подобным, в отношении себя или же это такое воспитание) поэтому корней тут многоооооооо, оч многооооо 😉

Лев Маляриич

та ну .не верю что они сладкие

Лев Маляриич

та ну .не верю что они сладкие

Призрак Маски

хаха я например, хотела стать стервой, или хлоднокровной как Печорин, только потому что, хотела скрыть свою незащищенность в этом мире) я очень эмоциональная, а стервы, насколько я знаю, имеют особенность бессердечия и бесчувственности)

Лев Маляриич

нее не надо .ато полюбит вас дурень какой нибудь)

Призрак Маски

ахаха главное, что бы я не полюбила, как вы выразились, какого то дурня ахах хотя, в каждом мужчине все равно есть что то хорошее)

Ἐν
Ἐνυώ

Я раньше тоже была меркантильной. Материальное было на первом месте. Сейчас мировозрение поменялось в корне. Реально осознала что самое ценное в жизни. Спасибо сложившийся ситуации. И людям которые показали что надо ценить.

Ἐν
Ἐνυώ

Людей. Отношения. И самое главное это жизнь другого человека. Когда она становится важнее собственной. Наверное это и есть любовь.

(((=

это женщины не получившие в детстве любовь от родителей , и получали побои ...злобы много ,хитрости и вранья у таких , надо в период знакомства чаще бывать в родне и смотреть , что почём , и тогда не ошибёшься ....

(((=

Алекс** , таких женщин мало , чаще от мужчин женщинам достаётся , Вы зря так озлобились на нас , есть хорошие , встретите и сами будите удивятся тому что раньше всех гребли под одну гребёнку ....

Лев Маляриич

возможно и есть да мимо мимо

(((=

по кабакам кончай ходить , запишись в туристический клуб , там такие классные парни и девушки , подлых там нет - не выдерживают ,сами уходят

Лев Маляриич

в жизни не ходил по таким местам

(((=

Алекс , я никогда Вам не поверю , что Вы не встречали адекватных девушек , вот не поверю ....

Три Метра Над Уровнем Неба

Мы становимся прагматичными суками. Мы не верим мужикам, ищем подвох, просчитываем каждый шаг и обдумываем каждое слово. Все потому, что один ублюдок сломал твой мир, где любовь - это самое светлое чувство.

Лев Маляриич

да это да . но одни жесточают другие нет

Три Метра Над Уровнем Неба

зависит от степени..да и умению противостоять,нет рецепта для всех. Или воспринимай какая есть или катись дальше,грубо,но честно

Мария Лосева

Наверное она забыла, что она в первую очередь женщина, а во вторую очередь забыла, что у нее есть душа! И таким образом унижая мужчину, она не замечает, как сама остается униженной.

Лев Маляриич

да так . но она думает что на высоте

Мария Лосева

Она временно так думает. Когда она приземлится на землю, ей будет очень больно!

Мария Лосева

Поверьте, так у всех, кто ведет себя именно так! А что, у вас такая женщина есть?

Мария Лосева

Но вас очень интересует подобное женское обличие?!

Мария Лосева

Женщина неуверенная в себе поступает именно так!

Лев Маляриич

почему всех пх а ют в неуверенные? нормальная общительная без зажимов.Тут копни все неувереные у всех свои прогоны

Мария Лосева

А что значит "без зажимов"?

Рогнеда

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. второе слово - самка собаки.

Рогнеда

а та которая в вопросе - глупая, капризная хабалка.

Лев Маляриич

точно .глупая и капризная . а от чего такая

Рогнеда

может её кто до этого унижал и обижал.

Ангел Во Плоти

уясните раз и на всегда, что характер вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения. для непонятливых - это не она стерва, это ты - ...(Ф.Раневская) Хотя, может она и ошибается...

Татьяна Логвиненко

Может не терпит слабого рядом, может комплексы из детства из семьи. где подобное поведение позволяла себе мать по отношению к отцу, может просто энергетический вампир

Лаура Ли

мужчинам нравятся стервы, они все время держат их в напряжении, а дл мужчины это желаннаое состоянии, а хороши добрые девушки расслабляют их и они теряют драйв

Лаура Ли

сейчас это считается комплиментом, как минимум стерва имеет мозги и характер

Лев Маляриич

да фигня это все .веяние времени.Ваши хваленные стервы кидают на бабки нормальных парней и е-ся с другими

Лев Маляриич

а что жениться на человеке нужно с автоматом и недоверием как бы не накололи? Видя что она стерва

Лаура Ли

зачем жениться, просто одну такую приструнить,, сразу возрастет самооценка, а так такая и в вашу семью влезет, если вы найдете хорошую милую девушкау

Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёХочу писать я про любовь, но все про смерть.Любовь уходит, следа не оставляет на челе.А смерть всегда нас поджидает на вертеле.любовь неверна ты и зла,а смерть и зла, наверно,и все примерно.Любовь, я знаю ты уйдешьКак в белом саване уходит дождьИ ты умрешь, больная ты Любовью.Я больше не ревную, но я тебя несуИ истины сухие на смертном том листе,Приди к нему Россия, приди ты на постель.Любовь, любовь уходишьИ в белом саване цветыне зреют.И плакать больше не умеетТраваНе плачетТебя, любовник, ждет,Но будь ты смел,Но будь ты робок, неумел.Иди. ПокаНева - рекаИ смерть стоит и берегаИ вновь приходит к берегу Любовь,Как дерева и как траваЖива.

Кострома Ярославна

такими не рождаются,а становятся после общения с представителями противоположного пола...так что ...что посеяли...то и пожинайте...а зачем - это уже детали...

Кострома Ярославна

нет..про вас я ничего такого не решала...просто это касается и мужчин и женщин...люди редко меняются...а в своём выборе всегда виноваты сами...или не видели(плохо)...или видели,но не обращали внимания...а еще хуже,когда начинают "перевоспитывать" под себя... :? 😢 👿 😮

Лев Маляриич

а что не получится? приспосабливаются же както друг к др

Кострома Ярославна

приспособиться? или переделывать под себя...но это уже не мои проблемы...

Лев Маляриич

переделать это ломать человека

Лев Маляриич

переделать это ломать человека

Фиби Фиби

За счет мужчины пытается поднять свою самооценку. И ведь не понимает, что она сама такого выбрала, зачем же обламывать и унижать тогда.

Токтосопиева Алия

в большинстве своем это глубоко несчастные люди,
однако нельзя исключать обыкновенное малодушие и природную глупость ... как-то так )

Лев Маляриич

дада так частенько. особенно маодушие

Токтосопиева Алия

говорят истина познается в сравнении....желаю чтобы Вам было с чем сравнивать )

Лена

И много стерв у нас в России? Интересно просто. А корни отношений у каждой пары свои. Чаще бывает так: "Как аукнется, так откликнется"

Лев Маляриич

хмм . мой брат любил ее до усеру ножки ей мыл .а она получила квартиру и изменилась на 100 процентов и готова на все чтобы не отдать .

Лена

Я ж говорю, не женитесь на стервах. Что значит квартиру получила? Собственность у супругов совместная. Все пополам.

Лев Маляриич

ага половина еще ее дочке пошло от другого брака и его ребенку и с колом остался еще и кридит за дом платит . Как .говорите не женитесь на стервах??? вы же тока сказали что давай ей ласки и будет все в порядке и где отдача в 10 раз????

Лена

Конечно, всех женщин знать я не могу. Я по себе сужу. "Если весь мир будет против моего мужчины, я буду стоять рядом и подавать патроны"

Лена

Удачи

Татьяна Глущенко

Эти две личности говорят о скудоумии, о личных амбициях,и от непонимания и цели дальнейшего существования))))Пытаясь оскорбис

Лев Маляриич

да . гасят мужиков на автомате

Татьяна Глущенко

Абсолютно не интересные дамы, у которых кроме ног и фигуры нет никаких других достоинств))) Ум и интеллект на зачаточном уровне))) Они красивы,амбициозны,с ними можно выйти в свет(если они рот не откроют)А нужн ли вам такие женжины)))))

Светлана Иванова

для меня такое поведение не свойственно, но если поразмыслить - наверное от некой неудовлетворенности,страха,комплексов

Елена

Мне кажется что если дать понять женщине что она хорошая- она и будет ей...ну а если ....укой, тут уж быть то натуральной. ..

**
***инна*** ******

Для самоутверждения. Ущемлённое самолюбие, задетые чувства кем-то другим, вымещаемые на других. Не от большого ума.