Владимир Ильинов

А у вас не было желания сесть в маршрутку, приехать в аэропорт...посмотреть на самолёты, сесть в маршрутку, зайти домой и почувствовать уют...?)))

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Нет, никогда такое в голову не приходило...но было похожее...когда ты встаёшь постоянно рано и не высыпаешься то появляются такие мысли: "взять как-нибудь в выходной день встать рано невыспамшися как на работу или учёбу, начать одеваться...и потом на всё забить и с удовольствием нырнуть в теплую постель!)))

Владимир Ильинов

это бывает забыть про то что, выходной...и вдруг вспомнить)))

Игорь Гранаткин

Бкудучи ребенком я на велосипеде ездил в аэропорт и на вокзал посмотреть на суету отъезда. Тогда не было терроризма и можно было стоять и смотреть практически над посадочным трапом с эстакады

Та
Таня

...посмотреть на самолеты, послушать объявления отправки самолетов. сесть в один из них и улететь в теплую страну...Потом, конечно, вернуться домой и почувствовать уют...😊

Ke
Keeper

В скудные "талонные" 90-е после работы садился у зоопарка на трамвай, приезжал на вокзал и "стрелял" у приезжих сигареты, чтобы дома вечером чувствовать себя комфортно.

Ke
Keeper

Дома надо сидеть, Инесса Олеговна, а не шляться по всяким Италиям, где природно существовать одним лишь Чиполлинам и Чиччолинам!

Несс

дык у сестры там дом...Делать что???

Ke
Keeper

Как хатка кума Тыквы?

Несс

Увы.большой был...Но сейчас они его уже не могут содержать..кризис кризис

Ke
Keeper

Был я в этой задрипанной Италии... Есть два-три нормальных города, с трамваями и оперными театрами. Но Одесса лучше.

Ек
Екатерина

Было время, работала в "Аэрофлоте" Это от туда-до сих пор замирает сердце от взлетающего и идущего на посадку лайнера....Полет не может оставлять равнодушной...)

Владимир Ильинов

отрыв о полосы...он спокойным не оставит...)

Леди Мила

нет, аэропрот слишком далеко от меня.. но я люблю перед полетом сесть на привычный столик у окна,, выпить чашечку кофе и посмотреть на взлетающие самолеты

Св
Светлана

Я вообще обожаю аэропорты.вокзалы..Такая романтика.И,наоборот,когда возвращаюсь домой.такая тоска берёт...Хочется туда.за горизонт)

Владимир Ильинов

...пьём за яростных, за непокорных. за презревших грошовой уют...в флибустьерском дальнем синем море эту песню...

Св
Светлана

Визбор?или путаю

Владимир Ильинов

Макаревич...из ранних. Машины времени...))

Св
Светлана

аа,тогда на другую подумала песню

Владимир Ильинов

ничего...бывает слово появилось и песня зазвучала..или анекдот...)))

Александр Митич

в советские застойные времена,в студенческие годы,по ночам ездили в аэропорт - пива попить и на самолеты посмотреть...🤝🍻

Елена

Я любила смотреть на поезда, которые мчались со всей скоростью мимо маленький станции, недалеко от которой жила моя Бабушка

Владимир Ильинов

да это ведёт к тяге в дорогу...))

Вера Bdfyjdf

Не было... я очень люблю путешествовать , знакомиться с разными странами... а потом с удовольствием возвращаться домой))

Владимир Ильинов

расширенный вариант...!))

Роза Строгова

Причем тут самолеты ? У меня - всегда дома уют и тепло ! Ну а самолеты ( как в фильме ) на пером месте , ну а девушк - потом !

Владимир Ильинов

грейтесь...это про потом...)))

Елена Мазырко

Нет, так не было. Страсть к путешествиям пересиливает все уюты. А потом, возвращение после полётов ещё приятнее)

Владимир Ильинов

прекрасный ответ!

Марина Панкратова

Нет необходимости. Каждый раз возвращаясь из поездки от куда либо, ловишь себя на мысли- как же дома хорошо!

Владимир Ильинов

это всегда дом встречает...)

Анжела Никулина

Не было. Но я выросла между двумя аэропортами и наоборот, чувствую комфорт и уют, глядя на железных птичек.

Галина Бузаева

Именно такого-не было.Да и до аэропорта далеко. Но поезда ближе; Почтовые и скорые -пассажирские поезда...

Владимир Ильинов

хорошо!...)

Галина Бузаева

Мальчик, как тебя зовут?
— Игор!
В честь дедушки?
— Нет, в честь Олимпийских Игр

Людмила Мухорина

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД,, ПОЕЗДКИ У МЕНЯ БЫЛИ ЧАСТО.но последний год не часто, НАДО ПОПРОБОВАТЬ.

Владимир Ильинов

как вариант...))

Владимир Ильинов

встряхнуться можно...по разному...))

Людмила Мухорина

СПАСИБО!!

Владимир Ильинов

всегда рад...что "Спасибо!"

Наталия

Для того, чтобы почувствовать уют дома, мне не требуется бесцельно смотаться в аэропорт.

Владимир Ильинов

это по разному бывает...

Наталия

.. и не у каждого

Натэлла Закирова

Вы видимо бывший лётчик и я вас понимаю ,сама работала в лётке по молодости официанткой.

Владимир Ильинов

оно хорошим было и осталось...)

Натэлла Закирова

вы правы чего жаловаться .пенсию мы получаем во время пока ,ну а жизнь всегда была сложной.

Владимир Ильинов

простого ничего не бывает....

Натэлла Закирова

всего вам доброго.

Евгений Терехов

Нет.Я уж лучше не поеду через весь город в аэропорт и почувствую уют не выходя никуда.)

Натали Я

Нет,такого точно не было желания...Но приехав домой ,всегда чувствую уют и радость ...

Владимир Ильинов

это сходно...))