Серёга Гурьянов

Мерседес или БМВ?

Ответы · страница 2
Мэри Ронгонен

люблю японские автомобили, особенно внедорожники

Оксана Высотина

неважно ,то и то машины,4 колеса один руль и ездиет

Катюша Панёва

Ох, не разбираюсь).. Мне бы, чтобы ездила и хорошо.

Наталья Петряева

выбирать не из чего... еще бы парочку марок авто

Се
Сергей

специально для вас волга таврия и луаз

Наталья Петряева

))), тогда мерс или бмв! однозначно!

Greeen Cake))))

сморя какого года я вот бмвшку поменял на порш)

Su
Sunwind

Немки - одно и то же. Чьи формы больше нравятся.

... Дарья ...

плохо разбираюсь в машинах, мерседес наверно)

Анна Корсакова

БМВ и ты уже спрашивал, и ещё тебе винпацетин

Виолетта Дворжак

трудный выбор. надо проверять на практике)))

Вероника Иванова

бляяяяяяяяя, сложный выбор. и то и то рулит

♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

BMW - Механика, автомат дерьмо, не катит!

Ир
Ирина

Не то и не то,не практичные машины.

Ир
Ирина

Неа, шкода или киа или сеат,для девушки очень даже ничего...ну или форт фокус-тож ничего такая и в обслуживании не дорогая.

ISKANDAR RRR

аа ты любительница машин таких как nissan juke

Ир
Ирина

Нет,это вообще капсула смерти.

Ир
Ирина

Нет,не тоже самое ...в juke 100% смерть в лобовом столкновении,а в форде есть еще защитное расстояние...хотя смертность зависит от скорости и аккуратности вождения.

ISKANDAR RRR

если говорить о безопасности то вольво в самый раз

Ир
Ирина

Возможно,не знаю про вольво..

Николай Гладкий

ПООООВЕРИШ на слово? BMW///)))

Николай Гладкий

смотря где...но не особо дороже жигулей!)! главное за ходовой смотреть,сыпится в шахматном порядке...а БАВАРСКИЙ движок-самое ТО у любой!)))

Се
Сергей

а подвеска? я мерин ушатал за 2 месяца

Николай Гладкий

БЕХУ БИЛИ БИЛИ БИЛИ...ПО УКРАИНСКИМ ДОРОГАМ!))

Се
Сергей

я вот и думаю или 46 бэху или ц в203 мерина

Николай Гладкий

загони на яму и посмотри сам что и как у неё....извини я спать.)))

Юлиана Кромвель

Ломбарджини или Феррари?

Юлиана Кромвель

Здравствуйте! Ну, а я выбираю нашу жигули 7, на бмв и прочее не заработала!

ISKANDAR RRR

причём тут заработать не заработать? я спросил что вам больше по душе)

Юлиана Кромвель

Ну тогда всё выше перечисленное

ISKANDAR RRR

вы не любите брать в кредит?

Юлиана Кромвель

Нет, это табу! Стоит только взять и тебя так затянет. Я против кредитов.

Юлиана Кромвель

В прошлом, это пройденный этап. Да и зарплата не позволяет. Чай не как у Маскалей,

Просто Ёж

Смотря какая модель)

Просто Ёж

Гелик

Вредная Женя ^_^

мне нравиться бмв

Viktor Morozov

бери мерин не слушай эту даму! 3-х лучевая звезда по любому лучше

Viktor Morozov

именно так, мерин надежнее, если будешь брать старый там 2000 -х - 99-х годов, возможно в них н такая надежная коробка передач но с 2005 или 6 начали исправляться

Viktor Morozov

хах я её переубедил! марш на кухню женщина!

Viktor Morozov

что нет, когда все говорит " Да!"

Viktor Morozov

многословно однако... обоснуй

Вредная Женя ^_^

во первых не переубедил мне как нравился бмв так и будет нравиться.... и на кухне что я забыла

Skazka

Оку не хочешь?????

Се
Сергей

после мерина? спасибо, сама ездий

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

Я когда то думал , что тоже не сяду на отечественный автопром .Жизнь заставила и ,,выкидышу Камаза,,(ока) -был рад...

Skazka

Я и сейчас езжу .Ничего не пешком ходить.Едет и ладно.

Жена Дракона

Бумер конечно

Хельга Шувакина

мои ножки.)) 🙂

Се
Сергей

я хочу сказать одно. эту обезьяну из южного я жестоко накажу! ее муж узнает все как она насасывала сладко причмокивая как я в нее кончал и про бусы ипро как ее максимка жарил. узнает весь город. надо было сидеть молчать втряпочку а не выебываться. и как он ссался и много много чего еще. эту хуесоску я накажу. жестоко накажу. при любых раскладах. раздавлю как червя. вот вам пугатель)))))

Се
Сергей

к людям нужно уважительно относиться. она это запомнит на всю жизнь! царевна-лягушка ахахах

Се
Сергей

эта блядь попутала. я долго ждал и слушал. на 25 лет подарочек от любомого получите и распишитесь

Се
Сергей

да, кстати там на фото не синяк, тени так упали просто:-)

Се
Сергей

а видео на ютюбе мне как то неинтересно. я вам могу выслать где я с хуем своим разговариваю. диман снимал. мы все смотрели потом и ржали. 100 баксов:-)

Се
Сергей

вот такие вот корновалы)))))))

Ольга Чупрова

и то и другое

Ольга Чупрова

нет, хлеб должен быть обязательно