Владимир Зеленков

Сменился строй, а бюрократия осталась
Она ведь, в кровь чиновников впиталась
Любая должность, даже маленькая – власть
Хоть на ступеньку над народом, но поднялась.
КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Ответы · страница 2
Север Almazov

я согласен! бюрократия это неотемлимый факт, у всего человечества.

Олег Д

Акакий Акакиевич - это бог, в сравнении с нынешним чиновничеством.

Фотоцентр Экспресс

они только стали ниже!!!!на мноооооооооооооооооооого!!!!!!!!!!!!!)))))))

Ирина Фещенко

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек! Такой порядок....

Анатолий Васильев

я полностью согласен. Пришлось быть при власти, знаю ее вкусы

Ва
Валерий

Так бюрократия-это мы! Значит, мы ещё не доросли до власти...

Pawel Myllyla

а кто хоть чуть чуть поднялся дак сразу нос задирают

Oksana Shev4Uk

это было испокон веков, и будет, видимо, столько же....

Марина Коптева

Бюрократы-это такая раса крыс,она непотопляема!

Николай Никулин

Что будет если чиновника поставить за плуг?

Лелия Яруллина

Я.Власть она большая или малая-она власть....

Артем Шевченко

от начала и до конца времен!так было всегда!

Владислав

а по другому может быть ?! вот вам и ответ !

Ирина Юровская

Это всегда было, есть и наверное будет...

Abraham Musaelyan

ETO IZ POKON VEKOV TAK NO POMNI SLOVA IISUSA YA EST CAR VSEX CAREY

Саня Нездийминога

на все сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Марина Чердакова

вы тоже боритесь с бюрократией?))

Марина Чердакова

вот видите!! а спорите зачем тогда?))))

Владимир Зеленков

В мире, каждый мудрец оставляет свой след Постижение мудрости, это рассвет Освещающий путь, человеческой жизни Где на сложный вопрос, нужен верный ответ.

Марина Чердакова

ой!!! как я ошиблась!!! вы же не философффф!! мы - просто мудрец!)))))))))))

Владимир Зеленков

Не скажет мудрый, что он счастлив от ума Великий ум, как строгая тюрьма В ней «тянешь срок» без права переписки На мысль, что высказал, прольют поток дерьма.

Марина Чердакова

стихами задрал, как хорёк курицу