Ina Jin D Rin

Призываю всех есть айву! - Это вкусно 😋! А какие ещё необычные фрукты - продукты вы пробовали?

Ответы · страница 3
Сашка "Хоплит"

бетонную пыль😈

Ле
Лета

айва разве необычно

Ле
Лета

у нас она разная, просто никогда не любила айву

Ina Jin D Rin

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%90%D0%B9%D0%B2%D0%B0&stype=image&lr=51&source=wiz&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F51478%2Fpub_5bc08f902667aa00ab8c7b7c_5bc08fcfbe2b3500ae8383e4%2Fscale_1200&rpt=simage вот такой примерно сорт у нас продаётся

Ле
Лета

понятно

Ina Jin D Rin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D0%B2%D0%B0 или как на ботаническом иллюстрации

Ле
Лета

)))

И Чё

Айва сильно вяжет

Александр

да ее не угрызешь

Ina Jin D Rin

Я её мою, потом на 4 части разреза и хрум-хрум как яблоко 🍏

Александр

посмотреть бы на твои челюсти. у нас варенье варили

Ina Jin D Rin

Ела в прошлый чт

Александр

скажи лимон 200.это дорого для платья женского

..
...

Айву я люблю мммм

Калиниченко Игорь

Айва, у бабушки в Самарканде был сорт, не крупная. Но, ароматная и сладкая, как принцесса Ширин.)))

Калиниченко Игорь

Там еще вишневый сад. Шпанки. Яблони в цвету.куча кроликов, и глинобитные мастерские, там меня в первый раз, посетил скорпион. В, отличие от фильмов, они молчаливы. Пробежал.

Сергей Павлович

Айва не вкусно.

Ina Jin D Rin

Ну а вторая часть вопроса... 🤔

Сергей Павлович

Я не обычных не люблю.

Александр Грызлов

Не люблю я айву

Ната

она же вязкая

Ina Jin D Rin

Ни разу такая не попадалась, только вялая - переспевшая уже

Ina Jin D Rin

Fy
Fyntolog

Нелюблю айву

Ina Jin D Rin

Fy
Fyntolog

У нас эта айва на огороде растет

Ina Jin D Rin

Нет, в магазине продаётся

Ina Jin D Rin

Ок

Анатолий Макаров

пойду глотну

Ina Jin D Rin

Не надо, кушайте кусочками - жёсткий плод (многим не по зубам)

Алексей

Варенье есть

Я Счастливая

Обожаю айву)

Ina Jin D Rin

Набери в поисковике айва, на википедии есть статья, там картинка - ботаническая иллюстрация

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Это такая кругленькая, как-бы дольками (неровная)?

Ina Jin D Rin

Да, на 4 части и хрум-хрум

Я Счастливая

Такую я не пробовала, у нас другой сорт продают, вытянутые такие, на груши похожи немного.

Vi Za Vi

Айву не ела

Ин
Инна

Айва вяжет

Ina Jin D Rin

Наверное, зависит от сорта, в статье в википедии - ботаническая иллюстрация

Ин
Инна

Наверное

La Testa

Карамболю

Ina Jin D Rin

А как она вам на вкус 😋?

Ina Jin D Rin

Вы какую фруктов ну съели? 🤔 Спелую? Я, наверное, зелёную... 😔

Ina Jin D Rin

А цвет какой был? Я ела зелёную по цвету и спелость наверное тоже какая же

Ina Jin D Rin

Вкус какой, а то мне показалось что-то похожее на стеблевой сельдерей

Ina Jin D Rin

Вкус 😋 то какой?

Valeriy Ishuk

разные

Ina Jin D Rin

Примеры, может экзотические?

Графиня

манго.

Ina Jin D Rin

А какое именно? Моя сестра была в Тайланде и привезла тайское манго, оно совсем другое на вид

Ina Jin D Rin

Это да

Душа Льва

Манго

Ina Jin D Rin

С корочкой едите? 🤔

Душа Льва

Пробовала, не понравилось.. а надо было с корочкой?

Ina Jin D Rin

Не могу сказать, если мытый и спелый - с корочкой

Душа Льва

Ок, в следующий раз попробую

Андрей

Хурму

По
Порфирий

Айву.