Мч
Мчс

Какое поведение женщины вызывает ревность у мужчины?

Ответы
Наталья Августовская

да блииин , сама пытаюсь докопаться до истины ))

Соболев Валерий

это разные вещи - у них глупость, а у вас целенаправленный обман.

Наталья Августовская

ну зачем - зачем мне кого-то тут обманывать ? )) ... лучше научи как анкету скрыть на спрашке , чтобы никто вроде тебя ко мне в контакт не шастал )))

Соболев Валерий

я к вам туда и не шастаю. был два раза, и то второй раз подружке показывал как не надо делать, чтобы в лужу не сесть.

Наталья Августовская

ну хоть подружка то вняла твоим наветам ? )) .... надеюсь я так и осталась одна в своём роде ))))

Соболев Валерий

конечно. обманщики никому не нравятся.

Козырь Любовь

это у вас надо спросить

Козырь Любовь

спрашиваю и какое же поведение вызывает ревность???))))

Мч
Мчс

лично у меня-только флирт на глазах с другим

Козырь Любовь

тогда вы не ревнивец и это хорошо)))

Светлана Томилова

не знаю,расскажи)

Мч
Мчс

Скажем так: не вызывает, а МОЖЕТ вызвать ревность.

Светлана Томилова

не знаю)

Мч
Мчс

флирт с другими мужчинами при нем или рассказы о проявлении внимания других мужчин к ней