🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Сущность урусовых бл... простите, женщин? типа все вы русские бабы бл.. ???? Или как вы понимаете высказывание расеянки Ирины Закамской?

–6
Ответы
В Лад

читая ваши опусы всегда поражаюсь - как много говна бывает в одной только людне

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я избавлю вас от необходимости читать .. ВЫ ТРУП!

Stormy

А вы верите словам всех, психически нездоровых людей?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы врач писихиятир и па написянаму делаити диягниз чо чилавек писихична низдаровый????? ИЛИ.......

Stormy

Я мыслю логически,имею аналитический склад ума, обладаю жизненным опытом и знакома с большим количеством людей и понимаю, что подобное мог написать лишь психически нездоровый человек

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чё.. вы.. делились да?))))) ну ну.. хе хе....

Stormy

Так вы тоже болеете? Сочувствую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спрашиваете или диагностируете?? tread CAREFULLY YO....

Татев

Как ее личное высказывание, не более того

Наталья Солдатова

Мне кажется, это все-таки сарказм

Вадим

Лучше своих чем чужих ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам Вадим кто мешает СВОИХ дочерей под солдат ПОДСИЛАТЬ М????

Звездочет Дальнобой Торонто

ага будут ублажать зсу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет это урус джаляпки... для всрф

Angelika Sergeeva

Жуть,если честно,дичь.

Соня

🤦‍♀️вся велич

Сергій

Что то это напоминает фашистскую Германию, там тоже женщина не имела права отказать солдату рейха в плотских утехах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а тут ДОБРОВОЛЬНО.. ещё и из дочери СОЛДАТСКУЮ ПОДСТИЛКУ делает....

Галина Галчонок

🤦‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😳.....

Алексей Корепанов

Россия, Матушка Россия... страна униженных рабов... Стремясь врага порвать на клочья... Готовы честь отдать "за грошь"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лёша привет, как дела?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я в шоке, знаю много достойных Русских женщин, это какое то дно

Она

Бред

Она

А почему ты не публикуешь, как украинки, себя продают на Западе, сейчас???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я их не вижу .. а урусок на востоке с грязными арабами и у нас в штатах с вонючими неграми вижу

Она

Рождённые в РФ, не значит ещё, что они русские. Хотя бл.... й хватает во всех странах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и фамилия.. ЗАКАМСКАЯ.. не урусов???😂😂😂😂

Инна Приходько

😳

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 я виноват???? Я ШТОЛИ ЭТО НАПИСАЛ?????????

Инна Приходько

Вы то причём?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо на меня щас наехали то?

Инна Приходько

И не думала.