Св
Светлана

Продолжите стишок...Дед мороз,красный нос, Борода из ваты....

Ответы
Андрей Белка

...Ты подарки нам принёс, Старый ... ____________" "Пусть Новый год вам принесетСо снегом - смех,С морозом - бодрость,В делах успех,А в духе - твердость.Пусть все заветное свершитсяИ, пересилив даль дорог,Надежда в дверь к вам постучитсяИ тихо ступит на порог.А вслед за ней войдет удачаС бокалом праздничным в руке,Вбегут, ребячась и играя,Сюрприз и шутка налегке.Мы от души вам всем желаемЛюбви и радостных хлопот.Пусть вас ничем не огорчает2014-й год! **********Белый снег кругом искрится,Светятся гирлянды ярко!Зайчик в двери к нам стучится,Он принес для всех подарки:И удачу, и везение,И отличную погоду,И, конечно, поздравленияС новым счастьем! С Новым годом!

Galina Murashova

Дед Мороз,красный нос, борода из ваты... Что ты песен не поёшь? Голос хрипловатый? А то, что Вы подумали, я не буду продолжать в рифму! ХА-ХАХА!!!

Microsonya Www

ты подарки нам принёс, дедушка горбатый?)) нет, детишки не принёс, денег не хватило! ну чего тогда пришлёпал старое земноводное))))))))))

Олег Гришин

ты подарки нам принес, старый хрыч горбатый! Нет детишки не принес, денег не хватило! Ну а на хрен ты пришел, старое мудило!

Юрий Ванеев

Здравствуй Дедушка Мороз (красный нос) Борода из ваты.... Ты Снегурку не мо-розь, а Светланке ***** нада…?!!! 🙂 😉 😄

Диана ))

пришли мне сапфиры и алмазы..принца на мазерате и дом в придачу..и счастье..счастье не забудь

Н.
Наталья .........................

ты подарки нам отдай, мы идем с ЛОПАТОЙ)) блин умного ничего не придумалось))

Василий Зворыкин

Пидорас горбатый... лол а если серьезно: Я подарки вам принес ребята.

Se
Serj_0506

Да, хороший стишок, но нормального его продолжения у меня нет.

Валентина Новокшонова

что в мешке принес * ты бородатый)))....старый стишок

Beleshev_E

ты подарки нам принёс пппппппппппипппп лохматый

Дмитрий К

ты б ббутылку нам принёс , алканавт пузатый ??! 😄

Лариса Закондаева

Ты подарки нам принёс браслеты из бриллиантов!

Лея Л

заходи ты в гости к нам, да поешь салаты ))))))))))))

Св
Светлана

))))))

Лея Л

)))))))))))

Юлия Логинова

Снега нам подкинь чуток..И ледка бы на каток.. 🙂

Макс Dj Max Jet Гасак

ты подарки нам принес пид......ас горбатый?))))))))))

Кактус Цветущий

скоро старый Новый Год... он подарки принесет?)

Св
Светлана

хоть бы снега нам принёс...этот дедушка Мороз...

Кактус Цветущий

..много снега намело, ни дороги,,, ничего)) .. не доедет Дед Мороз ... заморозит себе нос) ..Ой, снегурочку прислал...

Св
Светлана

Нам снегурка не нужна...без неё проблем до кучи...

Кактус Цветущий

А, нам нужна... с ней веселей...)))))))))

Св
Светлана

рада за вас))))

Кактус Цветущий

хоть кто то рад на этом сайте...)))))))))))))))

Св
Светлана

)))))

Ал
Александра

Приходи к нам поскорей! Ждем подарков с Натой!

Дайлова Надежда Гомель

Ты подарки нам принёс??!!!Снеговик лохматый?!)))

Св
Светлана

)))))

Alina Kornienko

ты подарки нам принёс, хоть слегка поддатый...