Котик - Птичка

как отличить белку от рояля?

Ответы
Роман Гендельман

когда белка в штанах бегает,как по роялю,можно терпеть,но когда она начинает грызть,как орехи,он выхватил её и об угол.....

Ильфат Ilfat

если на дерево забрался значит у вас белка

Фл
Флюра

Почти угадали..Надо обоих посадить в клетки,вывезти за город.Открыть клетку-кто первый выбежит-то и белка!

Ильфат Ilfat

если рояль забрался на дерево - то белка у вас 🙂

Леонид Гове

Если напиться до белки,то ни как.

Виктор Потороча

Покупайте рояль чёрного цвета

Фл
Флюра

Так подразумевается что уже есть и белка и рояль..

Виктор Потороча

И молочка тарелочка

Фл
Флюра

Нет..рояль молочко не употребляет.Это,кстати,вопрос пани Моники.Помните такую дамочку?)))

Виктор Потороча

Кто пьёт молочко, тот белочка, а кто не пьёт, тот рояль

Ван`ия ( Губерния Московия )

по запаху))))

Фл
Флюра

Вопрос был "как"-это значит ответ,в вашем случае,должен был быть"понюхать".Но не факт что белка пахнет белкой,а рояль именно роялем.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вопрос КАК более обширный, и может подразумевать - сядь да покак))))) так что нуно принимать кака есть)))))

Фл
Флюра

Да...похоже что вы русскую гамматику знаете хуже,чем вам кажется))

Ван`ия ( Губерния Московия )

на троечку, и ентим не хвастюсь)))

Фл
Флюра

Критика и самокритика-это движущая сила нашего общества))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спорный вопрос

Ирина

по запаху))

Ирина

в лесу

Фл
Флюра

Ну вот..почти дошли до истины..

Ирина

что значит почти?

Фл
Флюра

Это значит что основной процесс различение белки и рояля должен проходить именно в лесу!

Ирина

ой как все запутано))

Епифания

На глазок

Фл
Флюра

И каковы будут критерии ваших оценок двух этих объектов?

Епифания

У белки есть хвост, а у рояля - нет!

Фл
Флюра

Это если вы знаете что такое хвост..а если нет?Есть один беспроигрышный способ!