Ми
Михаил

сидеть сложа руки или выйти на улицы во имя переворота?

Ответы
Лелик Шиндяева

На рассказе двигать на показе жить только и умеете а вот не стнеснять и ни разу в жизни не спиздеть. Единицы со всех миллиардов продвигаются.

Realistka

Какой переворот сделал жизнь людей лучше? Надо добиваться смены системы, а не власти, как в Исландии.

Ми
Михаил

нет совершенной системы
скандинавская мне больше нравится

Realistka

они обошлись без переворотов, а добивались всего от своих правителей сами.

Ми
Михаил

в слове переворот , смысл не поменять власть, а как раз добиться изменений.
добиваться от воров, чтобы они играли по правилам смешно) особенно когда это их правила)

Realistka

это не переворот, а реформа.

Ми
Михаил

я вам объяснил что подразумевал, дальше что хотите, то и думайте.

Ирина Русак

Сидеть дома и заниматься своим огород ом. Выходить бесполезно, для этого надо революцию.

Елизавета Драгомирова

Если бы я поддерживала переворот, то, конечно, не сидела бы сложа руки.

Женя Шишко

СМОТРЯ С КЕМ ВЫЙТИ И ВО ИМЯ "КАКОГО" ПЕРЕВОРОТА?! ЗАВИСИТ ОТ КОНТЕКСТА.

Надежда Полякова

действовать по обстоятельствам, как подсказывает свое внутреннее "я"

Светлана Ипатова

Каждый должен заниматься своим делом!И делать его хорошо!

Ми
Михаил

звучит забавно

Вера Тощева

Сидеть на улице во имя, сложу руки выйдя для переворота😂

Маринна

А какой толк выходить ? без нас справятся )))

Ми
Михаил

ну если справятся)

Маринна

😉

Нина Медведева

Проблемы решают по мере их поступления

Вера Алексеевна

завернуться в одеяло в рюмкой коньяка

Епифания

А переворот двойной с пируэтом?

Наталья Карандашова

Волков бояться в лес не ходить.

Елена Кравцова (Акимова)

Каждый сам делает свой выбор

Опасная

Выходи, соратники заждались

Ми
Михаил

да ты опасная

Ася

👣👣👣💪👀

Ася

Обязательно!!!!!!🤝

Ел
Елена

А чё сидеть? Можно и выйти...

Людмила Рисухина

Я не занимаюсь политикой

Yuriy Dmitriev

Hi, Pretty Woman! How are you? I hope all is good with you. Best wishes for you!

Nadya Urman Mikitenko

Смотря каеой переворот..

Грета

кого переворачиваете?))