Mariwa

Еду в Ногинск! В электричке напротив сидит парочка им по неполных 16...в обнимку ,они разговаривают.Девочка в телефоне читает,что в 2027 году выйдет фильм"Аватар-2" и говорит:"ооо это самый классный фильм я на него точно пойду и сколько же нам будет лет?-"по 23 отвечает он.Я точно пойду,говорит она,мальчик не выдерживает и щипает её за коленку и говорит........ Мне до сих пор от его слов тепло! Что же он ей сказал?

Ответы
Leonid D

Я тоже ездил в Ногинск с Курского с девушкой Ритой Карандашевой 15 февраля 1988 года, это Сретение Господне, так рассказала нам одна бабушка в электричке. Я Риту проводил до дома на Комсомольской улице. И мы расстались, но я запомнил её этаж и подьезд. И через год приехал к её дому. поднялсяна 5-ый этаж, позвонил в первую попавшуюся квартиру и спросил, где она живёт, но соседи сказали. что она уехала к маме в другой город, яяоставил ей письмо и через 2 месяца она ответила и я пригласил её к себе в гости в Ригу и она приехала. А потом уехала домой и я потерял с ней связь, на письма она не отвечала. Может Вы её знаете? А мальчик ей сказал:-Я тебя люблю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

Нет не знаю я её. А мальчик сказал......."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

Leonid D

Знаю, прочёл в ответах, но это же одно и тоже!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Матвеева

Я не угадала его слова, но они мудры! Это та самая пара, которая так нужна для будущего. И он поведет ее, а она пойдет за ним,рядом с ним в общем устремлении к мечте, если перестанет все внимание направлять на соблазны рекламы телефона, а услышит его и поймет.

Андрей Белка

- "Вместе пойдём!" Не люблю фильмы на которых безудержная реклама. Так было и с "Аватаром I" и сейчас от Ф. Бондарчука -"Вторжение". Ему до папы далеко. Спец эффектами и экшеном россиянина не возьмёшь - душа должна быть.

Mariwa

.."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

Андрей Белка

Вроде суть та же!

Mariwa

👍🙂👏👏👏

Олег Соколов

Ну, во-первых : Аватар 2 выйдет в 2021, а не в 27....Во-вторых : Какую-нибудь стандартную фразу из запасов любой особи мужского пола, чтобы вызвать восхищение у особей женского....Тупо лапшу на уши повесил.

Олег Соколов

И глазёнки заблестели....И её ладошку обеими своими руками сжал....Может, актёром станет.

Mariwa

Нет ничего не было такого...обнимал ,как обычно нежно и дорого!

Олег Соколов

Бааалин.... Столько прожить, и до сих пор не знать мужиков...

Mariwa

Да блиииин сколько?...Не все такие...А вот ,что с ним эта девочка дальше сделает,вот здесь я соглашусь!

Олег Соколов

Ну что? Наткнётся где-нибудь на эту фразу....Поймёт что развели.... И больше не будет давать.

~Глаза Цвета Ночи~

Маришка)) Аватар-2 и я посмотрю ..мне будет 54))) ой..дожить бы ))Мне первый понравился ..впервые я его в 3Dсмотрела ..круто ...я не читала комменты и мне сложно угадать ...может быть "посмотрим вместе "?

Mariwa

Привет Мила!Мне тоже понравился,и буду его смотреть ..Но ты бы его видела и как он ей сказал!.."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво

Mariwa

Вот именно ,по мужски он с такой уверенностью говорил!😊😢

Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Алексей Иванов

ты вот про телефон сказала. а я вспомнил. плачет девочка с автоматом. перепачканное лицо. шла домой и ругалась матом, вдоль по улице ледяяной

Mariwa

🙂

Алексей Иванов

ну да не помню кто только поёт. к автомату два магазина, а зачем ей расклад такой. ей сегодня идти одной. вдоль по улице ледяной

Бо
Бодрый

ковыляй потихонечку обо мне ты забудь, я найду какую нить бабушку проживу как ни будь))))))))))) эти слова да?)))))))))))

Сергей Л.

Замечаю такую направленность в поведении молодых, женится не хотят, рожать не хотят, боятся мусульман!

Mariwa

Он сказал очень хорошо!🙂👍 ..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

Сергей Л.

Та это только красиво, но совершенно никчемно!

Кобра 13*****

"Это Я пойду_ А ты куда собралась от ребенка?!"😈 P.S. (Какие жирные коленки у девицы🤦‍♀️)))))))

Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

Кобра 13*****

чепуха какая-то))) а она ему пинок в дорогу -- и завтра к другому хахалю)))))))

Владимир Строганов

Премьера в России‎: ‎17.12.2021 Премьера в США‎: ‎17.12.2021
Премьера в мире‎: ‎17.12.2021 Год выпуска‎: ‎2021

Mariwa

Спасибо,но так они говорили.

Crazy Snowman

Сказал, что на пару сходят. Подростки этого поколения выстраивают очень длительные отношения

Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

Crazy Snowman

О как) Но суть та же))

Crazy Snowman

Приятно, что обратили на это внимание. Мне эта достойная уважения особенность давно известна

Са
Саша

Знаю принцип загадок поэтому разгадка в слове "Я",ну а раз их двое то...МЫ в какой то обёртке

Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!

Са
Саша

🌾

Златка Золотая

Новая мелодрамма у вас? Так мило, что вы прочитанные книжки сюда выкладываете... Пасиб..

Mariwa

Это вчера всё было в живую передо мной сидели полтора часа и варковали,очень красивая парочка..А сегодня ехала обратно в Москвву и новая история есть..только молодая девушка и разговорчивый дедушка современный ,крепкий,но седой и с новым сенсорным телефоном,как думаешь что было? Только сидели они с боку на другую сторону.🙂

Златка Золотая

Ой фсе... Хватит🤦‍♀️

Mariwa

Что так....😁

Златка Золотая

Мне наверное от вас и ваших бредней пора в чс.

Сергей Никифоров

И что же было?

Денис Машин

Это не имеет значения ,так как через минуты они всё забыли 16 лет есть 16 лет

Mariwa

Жаль если так случится!

Денис Машин

Им то нет,а вам да

Mariwa

Вы за них знаете ответ?

Денис Машин

Я просто помню себя в 16 лет

Mariwa

🙂..вот и хорошо вспомнили себя в юности,а сейчас какое мнение у вас лучше быть одним и срать со всеми или любить и жить с любимым человеком?

Денис Машин

Лучше наверное приносить пользу и не важно один ты или вас миллионы,ведь бывает так что и миллионы жизней не приносят пользы только шум и мусор, наверное вот это и огорчает

Mariwa

Ну если говорить о жизни и людях,то да.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может что к этому времени у нас будет уже несколько своих аватарчиков)))

Mariwa

."Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!"

Сергей Субботний

ну как можно угадать, что сказал неразумный, забитый гормонами ребёнок?

Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни! Он был открытый и честный,для него это было важно! Я видела его лицо!

Покидающая Сны

щипает её за коленку? интересно, что ж он таким методом хотел добиться?

Mariwa

чтобы в глаза посмотрела ...и услышала!

Покидающая Сны

методом щипка? круто. представляю как он ее долбанет в более серьезных обстоятельствах

Mariwa

да сжал слегка он ей коленку....

Покидающая Сны

ну ну. теперь уже не поверю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Глупость милую какую-нибудь...это же ещё очень молоденькие...почти дети

Mariwa

..Теперь нет я ,а есть Мы! Запомни!
Он ответил по мужски!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...но ещё может всё перемениться!

Di
Dima_Pahomov-90

Не пропускал бы математику сама знала сколько будет тебе через 7 лет...

Mariwa

😁😁😁...