Екатерина

Вы можете понять своим могучим менталитетом в богатой сырьевой базой, стране, зачем оставлять воду из под яиц, шелуху лука, стрелки чеснока, пустую пластиковую тару и пробки?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В воде из под яиц, например, мой супруг разводит "Ролтон", луковую шелуху собираем, чтобы красить яйца на Пасху. Пустая тара... смотря какая. Бумажную - в макулатуру, когда у детей в школе собирают, стеклянные банки отдаем бабушкам, торгующим возле магазина, и получаем скидки на квашеную капусту, соленые грибы и прочие вкусности. Пластиковая тара тоже разная бывает - например, яйца из-под киндер-сюрпризов я под медиаторы использую.

Al
Alexc

шелуха лука - не плохой краситель. стрелки чеснока - удобрение. прочее - не знаю. но богатая страна у нас никак не соотносится с достатком населения ...

Марат

Это Россия детка, умом её не понять, не пытайся, хотя возможно если только после поллитра самогона в одну харю😀😀

Екатерина

В том то и дело, папаша,чем выше интерес к России, тем больше мозг даёт импульсов для познания)))😉

Марат

😀😀папаша, вот уважила старичка...

Екатерина

Ну а как без уважения!

Марат

Умничка, держи краба🤝

Елена Данилова

Пробки из под вина могу объяснить зачем оставить. Весьма необходимая вещь . Для сценический речи

Игорь

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Татьяна Tatiana

шелухой лука красят яйца на Пасху...остальное - пережитки совка

Анна ***

Чтобы использовать повторно и поменьше засорять природу

Марина

Ну, если не знаешь зачем, не оставляй, в чем проблема-то?

Екатерина

Да ни в чем. Вопрос- ответ. Если нет- пропустить)))

Марина

Пропускай

Борис Толстошеин

про запас....нас всю жизнь приучают жить про запас....

Валерий

...ну должна же быть хоть какая то загадка)))

Михаил Румянцев

Воду из под яиц ни когда не оставлял.

Амир Харисов

В кулацком хозяйстве и хрен веревка

Иван Петров

А что не так с водой из под яиц?

Иван Петров

Это что то даёт цветам?

Екатерина

Полив водой обогащённой кальцием

Иван Петров

А не проще ли купить удобрения специальные для этого дела?

Екатерина

Что и делаю)))

Иван Петров

Я думаю это от нищеты

Advisor Mr

Ничего из этого не оставляю)

Александр Митич

ну а как по-другому-то, а !?!?!

Екатерина

Нужно учиться брать у растений то, что никогда не даст мусор.

Александр Митич

...нектар....

Семён Сидоров

Всё в хозяйстве пригодится

A@
Alek @

могу... я ж "деревенская"....

Я С Марса

а чем ты яйца красишь? )

Екатерина

А я с Венеры- рисую на них.

Анна

Кто и где это ставляет?