Мультяшка

Вопрос женатым мужчинам, каково это изменять жене?? После любовницы приходить домой обнимать и целовать жену смотреть ей в глаза?) Совесть не мучает

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Да, толком не изменял, так со злости пару раз шлюх снимал, противно как то и да мучает

Мультяшка

Спасибо за откровенность и приятно что совесть все таки есть

Костя Кузнецов

Это было давно, щас даже мыслей нет, успехов

Ва
Валентина

Тут есть одно но, выходя замуж за блудника-это не значит он ради вас бросит свой .......

Ва
Валентина

Это семья для него прикрытие, а блуд он не бросит.

Во
Воля

я после ресторана всегда прихожу и целую жену. Совесть не мучает что изменил кухне

Феникс Ясный Сокол

А если мужчину это заряжает и он ещё больше заботится о смене? И совесть не мучает?

Феникс Ясный Сокол

Это смотря с какой стороны посмотреть... Это диалектика

Ге
Георг

Зачем обнимать и целовать?...если там давно все умерло...измены разные бывают

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не приходилось замечать то́лпы мужиков, убивающихся угрызениями совести))

А вот не знаю было бы это хорошо? Ведь в этом случае факт измены становится очевиден, а это разве правильно?

Если о нём знают только двое, то его и нету))😉

Николай Сапелкин

Первый раз было,а сейчас как подумаю о своих рогах и нормально становиться

Владимир Писарев

Тут как будто сайт супер мачо ,и жена ,и любовница,одни нижеброды,не до жира

Наталья

Ну вы даёте... У таких нету совести, мучать не чему. Они даже гордятся собой.

To
Torkvemada

Настоящий кавалер женится несколько раз в жизни, а обманщик только раз!

Виталий

А если жена не против? Что если супруги РАЗРЕШАЮТ иногда друг другу...?

Мультяшка

А зачем тогда такое супружество

Виталий

Ну, вообще говоря, супружество совершается затем, чтобы вместе идти по жизни. И выбирается для этого спутник/спутница, наиболее удобный/удобная для этой цели. При этом, если каждый из них, раз в пару месяцев, будет ходить на сторону, то мне кажется, это никак не помешает каждому из них идти по жизни вместе, и никоим образом не нарушит их совместную цель. Мне так видится) Согласны?)

Мультяшка

Это мое мнение, и мой взгляд, возможно есть люди которых это устраивает

Виталий

Я понимаю, Елена) Но мне интересно, в чём именно ваше мнение не сходится с моим. Прошу вас поправить мои утверждения про супружество и похождения. Хочу расширить свой кругозор!)

Владимир Федоров

Поэтому и не изменял.Как в глаза смотреть принимать пищу с ее рук?

Владимир Беккер

Обычно когла изменяют то с женой уже и не спят.Типа-голова болит.

Пе
Пертурабо.

неа, ваще ни разу, они потом еще и пили вместе, когда я рассказал

Armen Avanesov

Правильно дрессированная совесть никогда не мучает хозяина!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а я ваапще почти ни разу не изменял ни адной жыне! 🤷‍♂️😱😲

Виталь

Мучает конечно! А что поделать??!!! Терпим эту боль, как можем!

Александр Жданов

женщины же косметику меняют, ничего. Так и здесь. Креатив...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...судя по фото, целомудренность, кротость полным потоком...

Артур. Владикавказ.

Нет я же к ней вернулся, а ту просто для развлечения держу