Марина

Китайская мистическая логарифмическая линейка показывает только Землю или и небо тоже? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь китайцы и не знали про логарифмы!

Виталий Иванович Вербицкий

Так откуда китайцы знали про логарифмы?

Виталий Иванович Вербицкий

Так там по разному... В электронно-лучевой трубке - лучем электронов, в жидкокристаллических просто открывается световой клапан от внутреннего источника, в плазменных панелях - в соответствующих ячейках возбуждается разряд плазмы, в светодиодных - включается светодиод ячейки - пиксела...

Марина

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что... Приятно же делиться своими знаниями с жаждущими...

Марина

я рада.

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 💐 🤓