Lira Ziyaeva

Если жители крыма хотят быть в составе рф будучи жителями укр может более правильно им хором выехать в рф а не отдавать часть укр?

Ответы
Людмила Иволга

Крым - Россия!И с этим вам придётся смириться!Кстати,он всегда был русским,его во временное пользование в своё время передали,но не Украине,а УССР,причём незаконно и неконституцинно!

Lira Ziyaeva

это просто повод. если нет основания ничего бы не было.

Людмила Иволга

Вот я и зрю в корень,как говорится!Ничего в этом мире не бывает просто так,всему есть причина!

Lira Ziyaeva

конечно

Людмила Иволга

Ну вот и пообщались на актуальные темы!Спасибо вам за диалог!

Lira Ziyaeva

взаимно. 🙂

Gek Stormov

а может в Средней Азии референдум провести? думаю они тоже не против присоединиться

Lira Ziyaeva

а может провести референдум там где хотят отколоться от рф?

Город Солнце.(Иззат)

За них все решено . Украину делять как торт на вечеринке. часть это Крым.

Lira Ziyaeva

украине надо было это предвидеть и не устраивать междуусобицы. не все страны так кромсают. а теперь всем будет хуже.

Город Солнце.(Иззат)

да теперь будем наблюдать и только

Lira Ziyaeva

да

Андрей Одес

Они уже НЕ жители Украины. А Крым всегда до 1954 г. был российским.

Lira Ziyaeva

если ты подарил не подумав хорошо дорогое кольцо девушке. потом оказалось что она не соответствует и не соответствовала твоим ожиданиям. от того что ты ошибся ты пойдешь и вырвешь у нее кольцо. от злости . - накажешь что ты ошибся когда вырабатывал к ней отношение. что ошибся когда оценивал. и будешь ее ругать. что у тебя такие требования к девушкам и как это она им не ссответветствует?

Андрей Одес

Некорректный пример. И помните,это российская территория! До 1954. Где 70% этнических РУССКИХ. Которые спали и видели возвращение в Россию. Пускай устраивают фашизм у себя во Львове. Хотя и тамошних русских жалко.

Lira Ziyaeva

а это вообще привычное дело за свои решения не отвечать. хотел взял настроение изменилось отобрал.. а кто ответит за решение в 54 году. ? и как уважать себя после этого. а если уважаешь то кто ты. ?. чо хочу то творю?. придурки что ли. или это мешок картошки?. есть закон - отдал все! не твое. раньше надо было думать. а русские там только и говорят что будут лучше жить и будет пенсия лучше. ни о какой ответственности о том что это страна . разные люди. чужая территория. .. нет. рыпаться надо было всем когда отдавали. а по честному если любишь рф то нужно ехать туда. или принять то что твои люибимые правители решили.

Андрей Одес

Когда Хрущёв делал этот подарок, о распаде СССР никто не помышлял. Изменились политические и геополитические реалии. А сейчас ориентироваться надо на желание АБСОЛЮТНОГО большинства. Запад Украины пусть строит нацизм,а в Крыму этого никогда не будет. Более того,если на востоке Украины начнут убивать русских,то я очень надеюсь,что Путин выполнит свой долг и реализует данные ему полномочия и введёт туда войска. Чтобы этим мразям - Яценюку,Ярошу,Кличко и другим мало не показалось. Слава богу, прошли те времена,когда Россия боялась западных и американских лицемеров.

Lira Ziyaeva

да хороший сценарий.

Володя Сергиенко

они не хотят ехать, а Россия добрая душа всех примет)

Lira Ziyaeva

🙂

Снежанна Мажор

они не хотят "быть в составе рф будучи жителями укр"

Lira Ziyaeva

они были жителями укр. и хотели стать в составе рф. что и стало. ведь если евреи хотели быть с евреями они не сказали отдавай бирабиджан израилю. мы так хотим.

Снежанна Мажор

они начали это не на пустом месте.

Lira Ziyaeva

была ошибка. отвечать должна не укр а тот кто сделал. разве нормально отдавать а потом забирать обратно. ?

Кто-То

вы за укр?

Lira Ziyaeva

в данный момент да. да и крым отдался за повышенную пенсию а неизвестно когда будет больше свободы когда были в составе укр или стали частью рф

Илья Киямов

Так крым российский

Илья Киямов

Пардон, когда отдавали, была единая страна, СССР, и отдавали под республиканскую юрисдикцию. Отдавали свое и СВОИМ. Когда Украина отделялась, Россия не требовала возвращения, чтоб не нагнетать обстановку. И сейчас не требовала.Народ устал жить так, как хотят олигархи. Появилась возможность, народ ее реализовал. На юго-востоке хотят просто федерации. Он кормит всю страну, а страна ничего не делает жля них

Lira Ziyaeva

это все не повод. такие оправдания может каждый напридумывать. вообще концов не найдешь. есть закон отдал - потерял. и все. надо думать . политик обязан предвидеть многое. а мало ли что нравится кому. нужно было вести правильную политику чтоб ссср не развалился.

Илья Киямов

Вы рассуждаете, как школьница. Народ так захотел. Понимаете? НАРОД! А земля народная. Имеют право. Решение о передаче Крыма было принято одним человеком фактически, замаливая собственнве грехи за репрессии. А передано госовское. Здесь даже спора быть не может.

Lira Ziyaeva

оправдания неважно. страна должна отвечать за поступки. если ошибся ругай себя. а если чужую территорию отбираешь то и свою надо раздавать направо и налево.

Илья Киямов

Лира, как Вы не поймете, не забирал никто. Сами попросили. А отдавать или нет, народ решает. Вы в какой стране живете?

Ак
Акимоff

важен полуостров

Lira Ziyaeva

если в тебе что то важное есть любой может урвать?

Лора Исаева

проехали уже....

Лора Исаева

нажми на показать и увидишь ....)))

Di
Dimonstr

лень

Лора Исаева

😄 каклет налопался??? )))

Di
Dimonstr

не сальца

Лора Исаева

тоже не хило...!!!