Арина *****

Ревность! Что это? ( для вас)

Ответы
Кукумбер Картошкин

Я не знаю что это! А вот имя, Арина (я не делаю акцент на Вас!) для меня-всё! Вселенная! Арине 3 годика! И она похоже, уже ревнует меня! Даже к моей дочери! Бежит драться к маме, если я дочь обниму:-"Это мой дида!" Я Арины личный, персональный буга!

Арина *****

Пусть растёт вам на радость )

Дмитрий Голубев

Ревность!!! Это проявление чувств... Переживания о том, что тебя могут предать, обидеть и тд... Это показатель того, что человек которого ты ревнуешь не безразличен тебе! И если есть любовь, то она неразрывно связана с ревностью

Дмитрий Голубев

Никакого доверия нет, есть всепоглощающий страх потерять объект своей любви

Дмитрий Голубев

Это есть и от этого не уйдешь

Сергей К.

Ревность - это болезнь ... я не ревнивый ... а вот чувство собственности оно есть у каждого ... особенно у женщин ... у мужчин оно развито однобоко - моя женщина что хочу то и делаю и никому не трогать ...

Арина *****

Болезнь, согласна. Я не ревнива. Не понимаю это чувство и для чего оно. От него одни беды

Сергей К.

Вы знаете натолкнулся на одну статью и прочитал отклики читателей на неё ... там очень интересная полемика была ... статья называлась "Считать ли изменой если жены изменила с женщиной ? "

Арина *****

Смотря для кого и что считать изменой

Сергей К.

В ответах и приводят доводы ... измена это когда жена ушла жить к женщине ... а если она проводит с подругой время - тут у каждого свое мнение ...

Advisor Mr

Это реакции ... 1 .. На собственную неуверенность.. 2.. на неуверенность партнера.. 3 .. на провокацию партнера. А если ещё и наложится одно на другое ... Оооооо .... )))))))))))))))))

Advisor Mr

Ну и ответ... надо переситать о чем там была речь )))))

...Продукт Системы...

Песня у касты есть "ревность".... Старая, помню в подъезде собирались слушали на кассетном плеере........ Слушая сейчас эту песню, думаю я с ними согласен, это ревность...

Игорь Major

Уже отвечал сегодня,на нечто подобное.Ревность,это слабость.Ревнует человек,неуверенный в себе.К тому же,среди ревнивцев есть те,у кого рыльце в пушку!...:)

Александр

Когда я,с большим трудом,избавился от ревности по отношению к кому-бы то ни было,ревновпть стали меня...По башке фанеркой обещали.И кусить.

Александр

Зато у меня есть каска и толстве штаны!

Вера Попова

думаю для меня сейчас воспоминание о том что я идиотка была,когда ревновала,но и с другой стороны не много и потеряла

Вера Попова

та дочке же ,я писала ,ей день рождение заказала привезли купила 48 они ей большие пошла купила 46 размер,все классно

Арина *****

Ну вы же купили модные ...значит вы тоже модница )

Вера Попова

где в мои то годы,да я рваные джинсы и не носила никогда

Арина *****

Ну сейчас это модно, и вы это понимаете и принимаете.

Вера Попова

так куда денешься и не на такое идешь ради детей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что то вроде специи к блюду)) В небольших количествах - нужна, в больших - испортит блюдо к чертовой матери))))))

Александр

у нас в семье нет ревности. мы уверены абсолютно друг в друге....счастливы мы с супругой

Александр

Спасибо. И Вы тоже....вместе с нами....будьте счастливы!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...недоверие, неуверенность в партнере ,усиленная головными таракашками и вторым Я

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и это без третьего Он)))))

Эльдонион Лайбайдук

Это самая большая глупость которую люди проявляют. И рушат судьбу и себе и другим.

Руслан

Болезнь, которую надо победить самостоятельно. (впрочем, я уже давно победил)

Владимир Савинов

Для меня ничего по моему мнению всё одно целое и сравнить это нельзя ни счем

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я ощутил сильную ревность что даже забыл что такое ревность по человечески

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

уже ни как! не нашел подходящих слов что бы сказать что нибудь когда руки чесались но совесть и честь эх жалко мне их

Константин Сибирчи

Не знаю. Ни когда не испытывал... Моё от меня ни куда не денется.

Вильдан Макуев

"Признак буйного помешательства" (женитьба Фигаро Бомарше).

Владислав

Это страх а от страха и ненависти может кому то перепасть

Марина Владимировна

Вот с нею никак не могу справится..тяжело дается..зараза!

Марина Владимировна

А ты? ревнуешь?

Арина *****

Нет. Я не ревнива. Мне это чувство не знакомо

Марина Владимировна

Везет!Раньше я тоже не ревнива была..

Арина *****

Не знаю везёт или нет, но..вот как то так

Марина Владимировна

ну понятно

Genadij Kozlovskij

Недостаток или отсутствие доверия во взаимоотношениях.