Чанга Чунга Чунгович

Депутаты гос.Дуры от ЕР хотят запретить электросамокаты на тротуарах. Подумать только, за прошлый год из-за них погибло в России аж 19 человек!
Да уж, 19 человек это немало для всей России.
А запретить СВО, в которой гибнут уже даже не десятки, а сотни тысяч, депутатам слабо?
Как думаете, почему депутаты позволили Ему поразвлекаться-поиграться в Украине?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

автомобили надо запретить - много народа выживет . Тебе вопрос - если россия перестанет стрелять и уберет вооруженные силы с территории украины , кончится война ?

Чанга Чунга Чунгович

Разумеется всё закончится. До 2014 года никто никого не убивал ни с одной стороны. Хотя будут ещё отдельные российские провокации с обвинением Украины в этом, в том числе и яд по российскому ТВ.
Чтобы всё закончилось и не было российских провокаций, надо вводить миротворческие войска НАТО между РФ и Украиной.

Если въедете в суть ситуации, то поймёте, с какой неохотой и длительными бюрократическими проволочками Запад (и США особенно) стали помогать Украине защититься от российской агрессии.

Да, роспропаганда кричит на весь мир "нам Запад не даёт убивать украинцев и не позволяет уничтожать государство Украина!"

А разве надо было позволить России творить зло в Украине? Запад не только Украину защищает, он и себя тоже защищает. И совершенно правильно делает. И мы бы на месте Запада делали то же самое, даже больше.

Ваше мнение сформировано на основе того, что исходит из российского ТВ. Вы верите телевизору и не понимаете саму суть всех событий. Стоит по телевизору сказать лживую придуманную фразу, например, "... западные хозяева Украины... не хотят того-то или ...хотят того-то и того-то...", как многие россияне тут же подхватывают эту ложь и наперебой цитируют её налево и направо про выдуманных "хозяев".
А через несколько лет будет всеми цитироваться лживая фраза, например, такая: "Запад с США и их прихвостень Путин целенаправленно проводили много лет политику развала и ослабления России. А теперь надо нам всем объединиться и восстановить независимость и целостность и бла-бла-бла далее...".

Вечеслав Дмитриев

ты из себя наивного строишь ? или отрабатываешь на хлебушек ? не для того это все раскручивалось 25 лет , и накачивалось новейшим вооружением , готовятся на базах штурмовики . Вложили уже более 130 млрд долл . Так кто может это остановить ?!

Вечеслав Дмитриев

это инфа не из российских сми !

Миша Чернов

тебе то не по хер? ты ж бандеровец. И всё лезешь и лезешь к нам.....впрочем это такая у вас парадигма. Уже и на самокатах хочешь прокатиться

Алекс Раде

Опять бандеровцам интересно что твориться в России. Смешные нацики однако 😀

Владимир Смирнов

с2014г по 2022г там вы ублюдки развлекались.да и сейчас еще развлекаетесь.но ничего,скоро мы вас угомоним.

Таджичка В Тюбетейке ))

Они за эту хуйню деньги получают и место себе сохраняют! И ничего лишнего не болтают и не делают!!

Лоуренс Аравийский

Эх, дядя, не разбираешься ты ни в жизни, ни в политике...
Неужели ЕГЭ так изуродовало мозг?

Александр Tukan

Похоже у вас сильно нарушено понимание причинно-следственных связей.

Чанга Чунга Чунгович

Назовите причину и следствие её, которые я не понял с Вашей точки зрения.
Назовите, а не болтайте "умные" фразы.

Александр Tukan

Где связь между самокатами с СВО? И с чего вы взяли, что депутаты могут что то запретить президенту? И не надо напускной надменности. Оставьте эгоцентризм для идиотов, которые смогут им проникнуться.

Чанга Чунга Чунгович

Депутаты могли проголосовать против СВО, но не сделали этого. СВО - это применение вооружённых сил за пределами РФ и делается это только при одобрении Федерального Собрания. Нет одобрения - нет СВО. Гос. Дума - нижняя палата федерального Собрания. И если бы они проголосовали ПРОТИВ, то .....
А депутаты занимаются чем угодно, но только не решением судьбоносных проблем. Они готовы принимать любые решения (в том числе и по самокатам и по размерам пакетов для мусора и тому подобной хренью), только бы не голосовать против СВО, которая уносит сотни тысяч жизней молодых россиян.
Неужели Вы всё это не понимаете???

Jane Папина

Погибли от вождения в пьяном виде. Причем оба самокатчик и пешеход.

Лора

Люди погибли там, где не должны гибнуть. А СВО это уже другая песня

Чанга Чунга Чунгович

А если бы не было СВО, то и не погибли бы вовсе.
Кстати, посмотрите статистику про донбили 8 лет Бомбас.

Лора

если бы хохлы не обстреливали и не уничтожали Донбасс с Луганском, то вообще бы ничего не было

Чанга Чунга Чунгович

Если бы российские военные не зашли в Луганск и в Донбасс в 2014 году и не захватили там власть, то никто бы и не обстреливал.
Статистику обстрелов смотрели?
Почему не говорите про обстрелы со стороны Донецка и Луганска? А невероятно малое количество погибших при обстрелах Вас не смущает? А то, что жители ДЛНР погибали в основном от собственных мин, как Вам, не впечатляет?

Лора

🤔захватили ? Добровольный референдум

Чанга Чунга Чунгович

Ну мы же с Вами не в первом классе и нам уже не 5 - 7 лет, чтобы верить в Деда Мороза.
Референдум имеет юридическое значение, когда он проводится в соответствии с Конституцией страны и международно признан.

Лора

бля..как мне дебилы типа тебя надоели. Естественно ежу понятно, что все , что сделала Россия подделка, насильно и т.п Что ВСЕ ЧТО рОССИЯ БЫ НЕ СДЕЛАЛА НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ. а ТЫ В КУРСЕ , ДЕБИЛ, ЧТО И ссср НЕ ПРИЗНАВАЛИ И ДАЖЕ ТИТУЛ ЦАРЯ НЕ ПРИЗНАВАЛИ?Т.е. Косовский референдум легимитивен, а вот Луганский нет и в чем отличие ?

Ко
Костя

Чтобы в печах Бухенвальда народ РФ не сожгли.

Слуга Государев

запретить сво что бы тебя убили на дому

Чанга Чунга Чунгович

Я забыыыл, что Вы - жертва пропаганды.
Ладно, не обижайтесь. Проехали этот вопрос.

Слуга Государев

На обиженных воду возят я не знаю что это такое тем более что вы такая же жертва

Чанга Чунга Чунгович

Я смотрю только передачи с анализом российской пропаганды, а не саму пропаганду.

Слуга Государев

так это и есть обычная пропаганда с другим знаком

Сервисный Центр 99

Правильно ,фашистов надо уничтожать

Чанга Чунга Чунгович

Ну в таком случае надо и Вас лично уничтожить, так как Вы очень подходите под определение фашиста.

Сервисный Центр 99

скачи дальше, вы все просрали

Чанга Чунга Чунгович

Кто "мы"?

Чанга Чунга Чунгович

Российцы?

Сервисный Центр 99

ты вырусь

Мишка Квакин

Запретить езду по тротуарам надо!!!

Чанга Чунга Чунгович

Разрешить по проезжей части дороги?

Мишка Квакин

Они участники движения.

Александр Рюрикович

Фашиков требуется уничтожить.🪓

Чанга Чунга Чунгович

Ну так ДА! Только фашики-то настоящие в Кремле сидят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Партия единая Россия картонная

Александр Рузметов

В автоавариях погибают больше.

Пётр Йосифович

🖼Ток лишь за 1,5 г, в Афгане за 9 л. в 15 р. меньше !

Александр Рузметов

В курсе.

Юр ..Спб

вообще их запретить везде

Максим Jw

Про сотни тысяч это ложь.

Шум Дождя

Долги надо отдавать... ((

~ Евгения ~

19 человек - это мало?

Чанга Чунга Чунгович

Да и один человек - это много.
Я говорю о том, что ГД озаботилась смертью 19 человек, а тем временем послала на смерть тысячи и тысячи людей при полном отсутствии реальной угрозы для РФ.

~ Евгения ~

Недавно например ты говорил, что 99% твоих вопросов не касаются СВО. Поэтому тебя слушать...

Чанга Чунга Чунгович

Тема СВО слишком уж серьёзная, чтобы о ней мало говорить. Ну не 1, а может быть 5 % вопросов про СВО.
Хотя надо бы и побольше всем говорить про эту мерзость.
Ну, а Вы можете спрятаться от этих проблем (как говорится, голову в песок): просто поместите меня ЧС для успокоения и продолжайте беседовать про счастье, про смыслы жизни, про любимые цвета и т.п.

~ Евгения ~

Можно подумать, что от вашей писанины здесь что-то изменится.

Валерий Сумский

Самокаты ни к чему..