Михаил Собор

Так что это. Манифольд? Прибор, Существо,Растение?

Ответы
Юлия Ермакович(Болдашова)

система устройств и аппаратуры для запуска и непрерывной безотказной работы нефтяных и газовых скважин. я работала на буровой и кой что знаю..

Людмила

Манифольды — это прибор, вернее система трубопроводов. Их используют при строительстве или ремонте нефтяных и газовых скважин. Если коротко.

Александр Жук Эстония Таллин

это скорее всего нечто рукотворное может прибор может приспособление но никак не растение и тем более не животное

Наталья Фомичева

это по моему что-то связанно с нефтью, трубами, вентилями. у меня муж бурильщик кажется я слышала от него это слово

Солнце Солнце

хочеш по умничать...вопрос связан с твоей работой-элемент нефте газовой арматуры............

Александр Морган

Впервые слышу... попробую угадать: растение. Ошибся?

Любовь Ковтунова

Ну и вопросик! Это система устройства аппаратуры

El
Electrojocker

В газпроме отработал 23 года потому промолчу!

Юля Кудряшова

элемент нефтегазовой арматуры , это прибор!

Наталья Полюдова

Блиииииин...так не охота шевелить мозгами...

Борис Ложичевский

Я на такие сложные вопросы е отвечаю.

Zigmud Блеaaa

сушество с прибором от растения)

Serega Kotick

В этом вопросе я не "копенгаген"!

Надя Глушко

Прибор, кажется в бурении что-то

Елена Кузнецова

Как узнаете, мне тоже сообщите.

Aiya Ali

элемент нефтегазовой арматуры

В*
Вероника ***

сплетение нефтеотводных труб

Дарья Краева

растнение