Кл
Классификация

Девочки! Гадать нужно не на ромашке, а на рюмашке! Открываете коньяк, первую херак-любит, вторую - не любит. И так до конца. Если последняя-не любит, поверьте-Вам уже будет похрен. 😆

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Борис Сабуров

Зачем гадать, когда этот коньяк лучше пить с тем на кого гадаете. В процессе распития и поймёте любит он или просто пришёл напиться.

Slavisha Barkovic

Я так однажды в шахматы играл с другом.Принес бутылку белого и бутылку крепленого,разлили в рюмки и фужеры,стали в шашки играть.

Кл
Классификация

Я его не смотрю. И не нужно оскарблять жинку.) окей

Slavisha Barkovic

Она бывшая жена.Первая из трех.Она сука,поверь мне.Ты просто поверь,а поймешь потом.Ну бывают такие.

Кл
Классификация

И всё же не нужно. Ведь и приятные моменты тоже были, ведь не даром ты с ней провел некоторое время.

Slavisha Barkovic

Молодой был,глупый.Влюбился в дуру дикую.А теперь эта женщина 130 кг весит,е..ана рот бл..........дь(((((.Ладно)).Всего доброго.Спать.

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 Класс...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Мальчикам тоже сгодится - только мерка в стаканах...🙂 😉

...Продукт Системы...

Главное что бы последняя не была "любит", а то на утро глядя в телефон может быть оооочень стыдно 😂

Andreas Aisenstein

Прекрасный способ гадать. Это только для девочек или мальчикам тоже можно.

Кл
Классификация

Можно)

Andreas Aisenstein

Займусь,только коньяк заменю на виски.

Это Я

не согласен, а вдруг ждёт телефонного звонка - Вам уже будет похрен. 😅

Это Я

вдруг конец нагадонного не верен...

Леонид Терехов

Ах какая вы разумная- но слишком не увлекайтесь а то и про любовь забудете.

Ша
Шантарам

ага... и начнутся звонки со словами: ты не любишь меня паскуда!!!😂 😂 😂

Роман Обрамович

Надо ещё пацанов позвать .. вот тогда и будет , и гадание , и веселуха .. ))

Роман Обрамович

Само собой .. ))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ про гадание? Реальная история из жизни...

Алекс Венцель

"Святки" https://www.proza.ru/2011/11/22/966 Напишите понравилось или нет...

Кл
Классификация

Да уж, что то подобное произошло с моей подругой, но это было давно

Алекс Венцель

Ещё?

Лея

А зачем гадать? Я его прямо спрашиваю с автоматом на перевес ..ЛЮБИШЬ?

Юрай Хипп

..Точно застрелишь ????😂💞

Лея

Ага!!!если ответ не удовлетворит)

Юрай Хипп

...Не удовлетворит ....только ответ ,,,?????

Лея

😂😂😂

Юлия Артемьева

Можно подумать, что если последняя - любит, то мне будет не похрен...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- Ты-ы.........ммммменнннння.лллллллллллюбииииииишшшшшшшшшшшшь........

Добрый Повор

Всё верно, лишь бы розовые очки стёклами внутрь не бились😊

Кл
Классификация

Как ваше там ничего)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

потихонечку, а ваше?)

Кл
Классификация

Супер 👍😉👉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец!👍

Кл
Классификация

Ещё бы, стараюсь

Андрей Афонин

Вот именно так у нас и было перед новым годом.Банька и сугроб

Ai
Aisling

Да там уже и до последней не доходя забудется про гадание ))

До
Добрый

Неее.... ))) со следующей бутылки надо начинать с не любит)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличный совет!))) Воспользуюсь прям в ближайшее время!

М.
Максим .

вам после таких слов похоже будетт.... ну да ладно.

Кл
Классификация

Это не мои слова. Раневская