Motugullina Anna

Что Вы скажете о Законе зародышей?

Ответы
Владимир Ильин

Во как обозвали биогенетический закон Геккеля-Мюллера! Вы не из верующих часом? Давно в школу перестали ходить?

Виктор Билькин

А где вы его вычитали в каком уголовном кодексе и номер статьи???

Motugullina Anna

найдите в инете: "20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс"

Виктор Билькин

Я законы только Путина и Гос. думы читаю

Motugullina Anna

)))

Неравнодушный

Это о понижении возраста признания ответственности за аборт?

Motugullina Anna

Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению. Одна оставленная чашка повлечёт за собой гору немытой посуды. Одна надпись на свежевыкрашенном заборе скоро не останется в одиночестве – весь забор будет исписан. Как воспользоваться законом зародышей? Все неблагоприятные явления и события нужно распознавать в зародыше. Зародыши всего дурного нужно уничтожать. Если какое–то жизненное явление Вам не по душе – устраните его зародыш. Гораздо проще растопить снежинку, чем остановить снежный ком.

Неравнодушный

Человек не бог: проницательность доступна не каждому. И потом если строго следовать своей интуиции, то может проще не выходить из дома: тогда точно ничего с вами не произойдёт, но как же скучно станет жить!

Motugullina Anna

не соглашусь....

Неравнодушный

Насчёт скуки?

Motugullina Anna

и этого тоже

Ssir Ob

Что если завазался ...то результат на виду у всех ...

Motugullina Anna

этот вопрос из философии...

Александр Шебалин .

Ничего,т.к.они сами о себе мне ничего не говорили.

Motugullina Anna

Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению.

Олег Демидов

Видимо вы обожаете жить по неписанным законам

Motugullina Anna

почему?

Олег Демидов

Потому что ни закона зародышей ни закона ложной доброты в кодексах нет...

Motugullina Anna

почитайте в инете 20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс

Олег Демидов

Неееее... Не хочу!!! Написанные бы исполнить!

Motugullina Anna

)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только то, что в первый раз о таком слышу.....

Motugullina Anna

))) вот именно, что кажется...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы же выше писали: все зависит от нас... 😏

Motugullina Anna

все относительно, нам кажется что мы все сами себе строим, а так нас ведет просто на ниточке...))) все зависит от наших мыслей...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вернее - от того, что мы себе навыдумываем?.....)

Motugullina Anna

)))

Андрей Лапин

я люблю позу ембриона как Ришар да и ришара

Motugullina Anna

это из психологии...)))

Андрей Лапин

психоогии нети

Motugullina Anna

)))

Андрей Лапин

как и социологии

Доктор Шаффхаузен

им быть)и головастикам тоже)и всё тут цыц)))

Сергей Фомин

Ни чего, но зародыши ни в чём не виноваты.

Motugullina Anna

тут про другое...

Сергей Фофанов

Есть такой закон? И в чём он заключается?

Motugullina Anna

"Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению. Одна оставленная чашка повлечёт за собой гору немытой посуды. Одна надпись на свежевыкрашенном заборе скоро не останется в одиночестве – весь забор будет исписан. Как воспользоваться законом зародышей? Все неблагоприятные явления и события нужно распознавать в зародыше. Зародыши всего дурного нужно уничтожать. Если какое–то жизненное явление Вам не по душе – устраните его зародыш. Гораздо проще растопить снежинку, чем остановить снежный ком." -это из закона.

Сергей Фофанов

Красивенько. Есть ещё закон положительной обратной связи, которая усилители превращает в генераторы. Соеденив два закона получаем генератор чудес.

Motugullina Anna

да ладно...

Сергей Фофанов

Главное, чтобы зародыши не подкачали...

Motugullina Anna

)))

Валерий Куликов

ублюдочный закон и придумал его ублюдок

Motugullina Anna

поясните

Валерий Куликов

для чего...

Motugullina Anna

)))

Игорь

главное в нужном месте и в нужное время

Motugullina Anna

поясните

Дмитрий Лебедев

А вот Вы что скажете о Законе Ньютона?..

Motugullina Anna

физика

Дмитрий Лебедев

Точно.

Ажгерей-Ипа Кучук

Я не зародыш, меня это уже не касается

Motugullina Anna

)))

Евгений А.

как образ - не плохо. но не более того.

Владимир Фефилов

А что это за закон такой?Поделитесь!

Motugullina Anna

"Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению. Одна оставленная чашка повлечёт за собой гору немытой посуды. Одна надпись на свежевыкрашенном заборе скоро не останется в одиночестве – весь забор будет исписан. Как воспользоваться законом зародышей? Все неблагоприятные явления и события нужно распознавать в зародыше. Зародыши всего дурного нужно уничтожать. Если какое–то жизненное явление Вам не по душе – устраните его зародыш. Гораздо проще растопить снежинку, чем остановить снежный ком." -цитата из закона

Аркадий

Хрень. Нет такого. Есть "Закон Меры".

Motugullina Anna

предлагаю, я про этот, а Вы про тот напишите...

Аркадий

Простой закон: "все хорошо в меру." пример: человек без соли помрет, но съев 200 г соли зараз , тоже помрет.

Motugullina Anna

спасибо за Ваш закон... "Существуют зародыши явлений и событий. Хотя эти зародыши и не живые, но обладают способностью к размножению. Одна оставленная чашка повлечёт за собой гору немытой посуды. Одна надпись на свежевыкрашенном заборе скоро не останется в одиночестве – весь забор будет исписан. Как воспользоваться законом зародышей? Все неблагоприятные явления и события нужно распознавать в зародыше. Зародыши всего дурного нужно уничтожать. Если какое–то жизненное явление Вам не по душе – устраните его зародыш. Гораздо проще растопить снежинку, чем остановить снежный ком." -цитата

Аркадий

Это все неверно, к сожалению. Важно именно появление "зародышей, а не развитие процесса.

Motugullina Anna

)))

Аркадий

??? Тогда ваша теория проваливается...

Сергей М

какой нибудь урод всегда первый))

Motugullina Anna

это из философии.

Борис Бабкин

О биогенетическом законе, что ли?

Motugullina Anna

нет