Demon Herllazer

Как найти координаты проекций точек?

Ответы
Светлана

Проекции на что? На координатные оси, на координатные плоскости ...) Добрый вечер! Разбавляете успешно? )

Demon Herllazer

И вам доброго. С переменным успехом. Но всё же тошнотворности стало поменьше. Да и от "мух" стал резче отмахиваться

Светлана

Как Ирина? Когда малыш появится?)

Demon Herllazer

Нормально Ира. Не жаловалась. Да и сам вижу, что не плохо. Малыш ещё не скоро будет. Пока только очень ориентировочные сроки выдают. Ну и ладно Мы не торопим его. Ещё придёт к нам.

Светлана

Да, конечно... Счастливое время - ожидание маленького чуда ) Всего доброго Вам!

Demon Herllazer

Спасибо