Insight Insight

Везде говорят о лабутненах и якобы их дороговизне... враньеё!!! от 20 тысяч!!! это вам дорого? не смешите лабутены моей девочки... так?

Ответы
Люба Борисова

В инете и за 11 тысяч есть. Не ношу. Экономлю. Есть обувь не хуже, хоть и не с красной подошвой. Как же всем по вкусу пришлось это новое слово - лабутены .. ))))))))))))))

Insight Insight

да... на слуху😀 молодец Шнур😜 мне нравится припев одной его пести... Любит наш народ, всякое гумно...

Люба Борисова

это точно ) Похабный он конечно мужик, но во многом прав )

Ба
Баффи

Для больших городов это не дорого,к тому же есть модели дешевле заявленной суммы.Из старых коллекций,например.Вопрос только в том,нужны ли они

Ба
Баффи

Мне-нужны,но не все 😄 Для многих женщин качественная обувь-практически мания

Феечка На Шпилечках)))

лабутены - это всего лишь дизайнерская обувь Кристины Лабутен (Франция). почему о ней столько шума? неужели из-за дешевой песенки?

Insight Insight

кошке... идея... две пары?

Та Еще

две конечно))

Insight Insight

думаю разного цвета... сегодня одни на передние лапки, завтра другие...😊

Та Еще

именно

Insight Insight

а пока босиком и на дереве?

Марта Кошка

ЕСЛИ У ВАС ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ТАКОЕ "ДЕШЕВОЕ",ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я РАДА ЗА ВАС. НА МОИ 7.000. ТАКОЕ НЕ КУПИТЬ

Марина Солнышкова

Для меня это дорого, надо ценить средства когда их зарабатываешь своим трудом

Вика Родионова

Блин!!!! Это вселенский заговор????? ЛУбутены...ну не позорьтесь

Сергей

точна, ушатали ети ЛУбутены...уже 😂

Вера Bdfyjdf

После дешевой песенки думаю не стоит покупать такую обувь.

Insight Insight

песенку вы не поняли, там имеется смысл

Вера Bdfyjdf

Не понять ее невозможно, но именно после этой песенки покупать такую обувь-это вызывать насмешки. У меня лет 10 назад были туфли на платформе с красной подошвой. Смотрелись замечательно. Но вот сейчас точно бы не купила.

Наталь

Я поняла, что никакой я не фанатик туфель))))

Insight Insight

😀 правильно... нафиг

Наталь

))

Гр
Грета

пусть носит, пока не упала))))))))))))))))))))))))))

Вадим Осипов

Фаталист! Ты внук Малевича?

Insight Insight

я хотел это сказать, но стеснялся... ты украл

Вадим Осипов

Я вообще не вторую и не вру, увы!

Insight Insight

украл мою мысль😜👍 ибо я так думал...

Елена (Новочеркасск)

Не только дорого,но и нахрен не нужно

Дина

Приму в дар лабутены 37размера!))))

Рая Люба

а если зарплата всего 20 тысяч?

Insight Insight

тогда самой покрыть туфли лаком😀

Insight Insight

сейчас поменяю цифру😜

Виктория Смирнова

для обычных людей это дорого

Ек
Екатерина

это большинству дорого

Insight Insight

согласен, но при желании можно купить..

Insight Insight

человеческий самец😀😜

Elena.....

В чем вопрос не поняла

Insight Insight

вы единственная такая😀

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а смысл? можно и за 3 тыс купить - ноги ломать-то

Света

и пох..

Тссс...

От 500$

Insight Insight

не дарят😜

Андрон Шрайбикус

Да мне не жалко, но моя жена это за насмешку примет