В:
Варвара :)

Решил наш знаномый Коля,окреститься .Пришли в церковь. Теткам велено одеть крестильные рубахи, а мужикам батюшка говорит: "Остаться в нательных рубахах, штаны - до колен." (имел в виду - закатать до колен). Коля, видимо, вспомнив все свои визиты к врачам, скидавает пиджачок, а штаны, ессно, опускает до колен и в таком виде норовит идти креститься. Хорошо, что он далеко не ушел: народ тут же в экстазе начал задавать ему вопросы типа:
- А в какую веру, брат, ты креститься собираешься?

Ответы
Ходер

Тут сам батюшка опростоволосился. Ему бы доходчиво объяснить.

Tolik-Ekb

Там видимо и хозяйство до колен было?!