Павел Павлов

Что бывает лучше утренней дороги? В трюме бригантины через океан. Был вчера еще волен ты на воле, а теперь в колодке к дальним берегам. Что бывает лучше утренней дороги?)))

Ответы
Ля
Ляся

Утренний секс ,лучше утренней дороги ...Ну если с сексом не айда то шлёп шлёп 😂😂😂

Павел Павлов

Шлеп, шлеп - легкий петтинг в кожаных масках?)))

Ля
Ляся

Да как вам хочется

Павел Павлов

Угу, хочется по разному - утром и вечером совсем неодинаково. А днем вообще...

Ля
Ляся

Ваши мэмы

Павел Павлов

И лузлы.

Моня Гершензон

в колодке ? ... в Магадан ?

Павел Павлов

Зачем же - в Колумбии например.

Моня Гершензон

это по линии Интерпола разве что ...