Виктория Григорьева

У меня дежавю?! Здесь что, у друг друга вопросы слизывают?

Ответы
Ник 137

Ха.....придумал прикольный вопрос......повесил в Спрашке....через пару часов, под другим именем увидел его в ММ....ещё через пару часов, уже под третьим именем в Мордокниге....а вечером здесь меня обвинили, что я вопросы из Твиттера постю.....)))))))

Виктория Григорьева

Ну это уже плагиат какой-то!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

В твоих глазах так много света!
Их удивляюсь глубине!
Они согреют, словно лето
В далёкой сказочной стране!
Волос пушистых завитушки –
Как солнца яркий ареол.
А россыпь озорных веснушек –
Оставил золотой помол.

Николай Лисовский

Да, я уже давно замечаю, что одни и те же вопросы повторяются разными людьми. Хочется как - то выделиться, соригинальничать, а что спросить не знают. Или фантазии не хватает или ума

Виктория Григорьева

Я тоже так думаю.

Рокер Де Театрал

Прежде всего, они "слизывают" их из Интернета, имея убогое мышление даже ПРИДУМАТЬ СОБСТВЕННЫЙ вопрос. А потом уже "слизывают" у них НЕ ИХ вопросы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За всё время нахождения на этом сайте, задал всего один вопрос . . . Не потому, что спросить нечего, а потому, что отвечать интереснее . . . 😄

Тая

да.. есть такое, сама видела подобный моему вопросу, как продолжение, причем человек вначале ответил на мой вопрос, потом свой домыслил

Виктория Григорьева

Да ну их.

Тая

согласна, пусть пользуются

Друг Михаила

Застали тупыми глупыми вопросами, похожими друг на друга. Про любовь, отношения, любовь и отношения, или вопросы из энциклопедии.

На
Надежда

У большинства людей мысли одинаковые ) Чсама столкнулась с тем, что написала вопрос "из головы", а потом прочитала подобный )

Виктория Григорьева

Когда слово в слово?!

На
Надежда

Когда мысль в мысль )

На
Надежда

почему?

Виктория Григорьева

Мысли может и совпадают, но не под копирку.

На
Надежда

Совпадают и часто

Андрей Волощенко

ага и возглавляет этот топ вопросов : " бывает ли дружба между мущиной и женщиной" на втором месте " а что для вас любовь"

Виктория Григорьева

Или, давайте поиграем в цитаты...

Андрей Волощенко

афоризмы цитаты и инетовские баяны твёрдо держат 3 место причём неважно что сами по себе они что либо утверждают со знаком вопроса они вопрошают и гениальное становится орудием идиотизма

Андрей Волощенко

самое презабавное что те кто переспрашивает цитатами почему то совсем не понимают что ставят себя сами в разряд дремучих умственно отсталых

Виктория Григорьева

Да и фиг с ними, я их пропускаю.

Фило Софочка

не вопросы,а фразы с развлекательных сайтов,выдавая их за вопросы,приписывают-Как вы считаете? и вуаля-готов вопрос

Зия Шарапчиев

слизываают)так эротично!)да нет,прросто при регистрации,дают вроде примера вопрос,вот все его и приводят))))

Влудомир

Ну, за неимением возможности слизывать друг у друга что-либо другое - вариант с вопросами не так уж и плох...

Виктор

Ничего удивительного в этом нет, многие люди похожи друг на друга даже внешне не говоря уже о духовном.

Александр Абрамов

Не обязательно. Одним источником пользуются. "10 самых умных мыслей" или "как стать умной за 2 недели"

Олег Блинов

Да многие ставят какие-нибудь слезливые статусы, а потом удивляются, что такой есть ещё у кого-то

Александр Фролов

Это точно! Своих нет или не могут?Вот и слизывают стандарты,уже готовые в спрашивалке!

Игорь Дмитренко

нет... просто жизнь всем ставит одинаковые условия... а вот решения у каждого разные...

Александр ))

Бывает... Свои старые несколько раз встречал. А что, обидно что автора не указали???

Эльдонион Лайбайдук

Это норма. Дефецит. У меня половину украли уже. А некоторые по три раза воруют.:-)

Йабвдул Данунах

Не обязательно здесь. Но из вконтактиков и одноглазников - процентов на 90...

Виктория Григорьева

Не встречала