Осенний Вальс

Кто такой пионер по-вашему? 🙂

Ответы · страница 4
N🙈
Nik 🙈

Музыкальная система

Осенний Вальс

Это лишь бренд 🙂 музыкальная система марки Shapr звучит прекрасно. Как звук, так и название. Но переводится как острый 🙂
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Николай Бочкарёв

Всем ребятам пример.

Осенний Вальс

Это слово в значении «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Ирина Иванова

Всем ребятам пример.

Осенний Вальс

Здравствуйте. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Ал
Александр

Тот кто всегда готов

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.

Мишка Квакин

Всем ребятам пример

Осенний Вальс

Здравствуйте. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Мишка Квакин

Мы более к современному миру тяготеем

Осенний Вальс

Смысл слова не меняется с веками 🙂

Нина Кулькова

Всем ребятам пример

Осенний Вальс

Нина Кулькова

Спасибо, но хотела лишь пошутить

Оксана Пимонова

Всем ребятам пример

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам...

Аламути

Пионер - всем пример

Осенний Вальс

Аламути

👍

Алексей Генералов

Всем детям в пример.

Осенний Вальс

Владимир

всем ребятам пример

Осенний Вальс

Ле
Легенда

Всем ребятам пример

Осенний Вальс

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Андрей Лапин

ребятам пример всем

Осенний Вальс

Кто такой пионер?

Вячеслав Чистяков

Пайонир это не наше

Осенний Вальс

🙂 Слава, я - христианин, последователь Иисуса Христа, свидетель Иеговы 🙂 я не могу не знать мало про Иисуса Христа 🙂

Вячеслав Чистяков

Свидетель лже учения, венец вам терновый на голову

Осенний Вальс

Ты на лжи меня не ловил и не поймаешь.

Вячеслав Чистяков

КОМУ ТЫ НУЖЕН, ЛОВИТЬ

Осенний Вальс

Твоё словоблудие начинает утомлять меня

Вера Гудкова

Открыватель нового

Осенний Вальс

Да 🙂 Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Дмитрий Баранов

малчел из СовСоюза

Осенний Вальс

Дмитрий Баранов

👍 круто

Nikola Mahkov

😭-ПЕРВЫЙ-перевод!-

Осенний Вальс

Ол
Ольга

Это первопроходец.

Осенний Вальс

Да 🙂

Лора Иванова

Первооткрыватель

Осенний Вальс

Лора Иванова

Спасибо. А "скаут" не подскажите, что значит. То же самое?

Осенний Вальс

Гугл в помощь

Светлана Арзикулова

первооткрыватель

Осенний Вальс

Зая Бись

Первооткрыватель

Осенний Вальс

Да. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).