Осенний Вальс

Кто такой пионер по-вашему? 🙂

Ответы · страница 5
Александр Губко

Ещё не комсомол.

Осенний Вальс

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Павел 2000

Вообще, первый...

Осенний Вальс

Андрей

Всем нам пример

Осенний Вальс

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Андрей

Да

На
Ната

Всем пример☝️

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам...

На
Ната

Прибаутка😅

Осенний Вальс

🙂 отнюдь.

Иосиф Пятунин

Первопроходец.

Осенний Вальс

Да. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Ро
Роза

Первопроходец.

Александр Майоров

Первопроходец.

Осенний Вальс

Да 🙂 Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).

Алексей Шустин

Первопроходец

Осенний Вальс

Что скажете касаемо роли Иисуса Христа?

Алексей Шустин

Это пример , служения Богу. Христос родился в пещере, рядом с домашними животными, вырос в бедности и трудах, скитался по земле, не всегда имея дом или пристанище. Тот, Кто правит всем миром, добровольно избрал этот кроткий и смиренный путь. И последним пределом на этом пути стала добровольно принятая ужасная смерть на кресте.

Осенний Вальс

Про пещеру это ошибочное мнение. Это был хлев, так как гостиницы все были заняты в городе.
Он росл в большой семье и после смерти приёмного отца Иосифа он стал главой семьи согласно Моисеева закона. По настроению 30-ти лет он крестился и началось его 3,5-летнее служение Богу Творцу и Жизнедателю.
Что касается креста, то он появится лишь в 4-ом веке нашей эры по желанию императора Константина. На самом же деле Иисуса казнили на столбе на основании Моисеева закона.

Я-
Я-Искал-Тебя

первопроходец

Осенний Вальс

Я-
Я-Искал-Тебя

первопроходец я и говорю

Лена

Первопроходец

Осенний Вальс

Лена

👍👍🤝

Наталья

Первопроходец

Осенний Вальс

🖼

Вера Гудкова

Всем пример!😂

Осенний Вальс

Андрей Будняев

Первопроходец

Осенний Вальс

Да. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).
🖼

Lady Divine

всегда готов))

Осенний Вальс

Lady Divine

ну да, ну да)

Александр Грызлов

Хороший пацан

Осенний Вальс

Пилбил Денях Нидовал

Район города

Осенний Вальс

Пилбил Денях Нидовал

Да, бля, как ты заебал своими ебанатскими проповедями!

Осенний Вальс

Доброго здоровья тебе и твоим близким 🙂

Андрей Григорьев

🖼

Осенний Вальс

Валерий Герасимов

🖼

Осенний Вальс

Это пародия на пионерку.

Garik Dog

🖼

Осенний Вальс

🙂 понятно.

Артур. Владикавказ.

Бойскаут

Осенний Вальс

Синоним?

Артур. Владикавказ.

Типа того

Осенний Вальс

Понятно 🙂