Св
Светлана

Какую примету Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 3
Александр Рунаев

К любым приметам отношусь, с юмором

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Спасибо за ответ. Теплой осени и удачи Вам во всем!

Павел Иванов

Оставить пустую бутылку на столе...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))а скоько надо оставить, чтоб это не было приметой?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

И чтоб не пустой?))) Тепла и удачи Вам! Спасибо за ответ.

Алексей Горбунов

мужика с пустым ведром на встречу

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

ну какая же это примета. это просто мужик, который не хочет тяжести носить))))))Удачи и теплых солнечных дней!

Сергей Ошурков

Никакую,раньше кошек теперь нет.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))про никакую - не слышала, а кошки раньше какие были? и что в них изменилось теперь? Спасибо за ответ Сергей. Удачи, теплой осени и позитива Вам!

Сергей Антипин

пустой кошелёк-жди голодные дни

Геннадий Митрофанов

Не верю,не боюсь и не прошу. 😊

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Спасибо за ответ. Удачи Вам и теплой осени!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Катерина. Вам,здоровья,и пусть удача преследует Вас по пятам. 🍁

Одинокая Сволочь

ежегодное обещания президента

Светлана Агламазова

нельзя мусор выкидыватьиночью

Анна

Вернулась домой , не повезет

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Повезет, повезет, еще как повезет! Возвоащаться домой - очень хорошая примета. Спасибо за ответ. Тепла и отличного весеннего настроения Вам!

Анна

У меня вот не получилось по примете .Спасибо вам за пожелание и вам взаимно того же !!!

Михаил Сапожников

Чёрного кота и чёрную вдову

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

а что кота то бояться, он по крайней мере не убивает свою подружку, а вот черная вдова........ та - да))))

Владимир Асиновский

женщину с чёрными глазами

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

....манят, ранят, обжигают? И туманят и дурманят? В дрожь бросают? Удачи Вам и теплой осени!

Владимир Асиновский

Спасибо

Гена Лозовой

у вас красивое редкое имя

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

о такой примете не слышала))) Да, редкое, да, красивое - самой нравится))) Спасибо! Отличного настроения Вам и солнечной весны!

Альберт Кононов

Черный кот из за угла

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

угол- это да , примета верная, без угла и кот не черный)))) Спасибо за ответ. Удачи, тепла и хорошего настроения!

Александр Сушков

Появление Кульзипы)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

..... и не Вы один так считаете, что я приметная! Удачи и теплой осени!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

О! а они то все примечают))) шутите, значит, не очень то и плохая я примета)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Разбитое зеркало.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не бойтесь разбитого зеркала, это всего лишь разбитое зеркало, улыбнитесь и Вам улыбнутся эти осколки. Теплой солнечной весны и позитивного настроения!

Лариса

Разбитое зеркало

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не бойтесь-в целом зеркале одно красивое лицо, а в осколках зеркала много. А красоты всегда должно быть много! Спасибо за ответ. Слнечной и теплой весны! Отличного настроения!

Елена Сыропятова

просыпать соль .

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

слышала про такую примету, но не сталкивалась, если можно так сказать. Что будет?

Елена Сыропятова

сора будет . так оно и есть испытано на себе .

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

да, неприятно, буду теперь осторожно с солью обращаться. Спасибо за ответ. Позитива и теплых солнечных деньков Вам!

Елена Сыропятова

И вам спасибо и всего наилудшего .

Александр Грызлов

Ой а какую надо

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно! А ни какую, весна на дворе)))Теплой солнечной весны и позитивного настроения Вам!

Александр Грызлов

Во спасибо....

Ктото Когдато

Я их не боюсь. )

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Теплой весны и солнечного настроения!

Ктото Когдато

Спасибо! Радужного настроения! )

Анжела Никулина

Птица в окно

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не надо птиц бояться, это просто птицы, которым хочется заглянуть к Вам в окно и среди них есть любопытные)))) Весеннего тепла и позитива Вам!

Анжела Никулина

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!