Леди Мила

🖼 Скоро во всех близлежащих лесочках?? А вы убираете за собой?

Ответы
Andrey And

...бутылки в пакет ..посуду в пакет....угли с мангала под кусты (залитьы воддой) ...всио что одноразово то в по🤗мойку 🤔

Любовь Вотинцева

ДА это просто ужас что случилось с людьми гадят везде и всюду как будь то завтра их не станет на земле !

Леди Мила

в том то и дело.. 🤷‍♀️☹️

Инка Всесвятская

Да, но гуляя по лесу, сердце кровью обливается... Боже, какое свинство... Как гадит человек🤨

Леди Мила

да.. к сожалению... что за люди?

Валериан Загородний

Приходится убирать и за чужими, причём с выражениями рецензурщиной в адрес нагадивших.

Леди Мила

понимаю

Сергей Субботний

блин. БЛИН!!! порою хочется взять за шкирку и носом поелозить по такому мусору.

Леди Мила

🤷‍♀️😢 и мне

Сергей Субботний

я раньше жил в приднестровье. там на берегу реки, в лесу 3 мая - идеальная чистота. ни банок-бумажек-пакетов-бутылок, ни жжённой пластмассы, ничего. приехал в ростов.... здесь, извините, пиздец. выехали семьями на берег дона, поели-поили, стали собираться домой, я начал собирать бутылки, пакеты.... все в шоке. никто никогда так не делал. даже в голову не приходило. я тоже был в шоке.

Леди Мила

Это очень заметно, когда пересекаешь границу, например с Финляндией.

Сергей Субботний

да. знакомо.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ сами такие

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...я принципиально оставляю все дворникам...они за это деньги получают..

Леди Мила

А жопу тебе подтирать они не обязаны?🤦‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Это работа сиделок

Валерий Довнер

Не люблю это дело. Последний раз это было лет 20 назад. Но помню всё убрали.

Rinat Famutdinov

Да!!! Правда я на рыбалку с другом езжу... мусорить не успеваем...

Леди Мила

👍

Кузьмин Антон

Мы убираем и не гадим в лесочкпх, т.к. это запрещено законом

Леди Мила

Просто спросила.

Кузьмин Антон

Такой фигни в любом городе хватает к сожалению, а потом те же самые люди пишут, что их экология не устраивает)))

Леди Мила

я про вашу АВУ спросила

Кузьмин Антон

Ааа, да тоже не помню, какой-то маленький городок в Чехии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно берем мешки для мусора.. и все в контейнер у дороги

Алекс Венцель

Я не хожу в лес чтобы пожрать. Ну не папуасы же мы с вами...

Леди Мила

романтик...

Алекс Венцель

В некотором роде да...))))

Володя

Даже за другими убирал, на субботнике в этом году был 💪

Oleg Mirov

А зачем...Мама пойдет подышать свежим воздухом уберёт.

Леди Мила

😢🤷‍♀️

Oleg Mirov

Именно так и получается.

Иван Егоров

Я не ем под кустами. Я ем в ресторане в лучшем случае.

Николай Ntv

У нас менты на лошадях дежурят. Особо не забалуешь.

Николай Ntv

Отлично, хоть какая-то организация, зато менты на лошадях не приедут, там своя охрана.

Леди Мила

Там еще и мини зоопарк есть, некоторые животные в свободном выгуле.. Детям нравится. Единственное, что плохо, не выпить - все за рулем. но имениннице шампанское можно.

Николай Ntv

У нас там ещё игра в стрельбу краской, забыл как называется. А весь парк называется Дуралеевка. Там и концерты в выходные.

Леди Мила

Вот это интересно.. страйтболл по \моему

Николай Ntv

Верно.

Владимир Никитенко

Мы убираем за собой дома,дальше которого не ходим.

Ал
Алекс

Да, мы всегда с собой увозим. После нас чисто.

Леди Мила

👍 в вас не сомневалась!

Ал
Алекс

Это же не трудно

Леди Мила

не все это понимают

Ал
Алекс

Это то и плохо

Ольга

Убираю не только за собой, но и за другими!)

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

In
Ingritis

Я точно убираю за собой. Другие не знаю!

In
Ingritis

Тем более если придёшь ещё раз на тоже место, приятно самому будет!

Леди Мила

Именно!! А люди живут одним днем

Ваша Маша

всегда умираем, не разводим свинарник