Никита Булочкин

У хорошего паренька никогда не было любимой девушки. Случались только подобия отношений с обычными девушками, которых он сливал, через пару месяцев (тупо надоедали). А с симпатичными - он ведёт себя как дурак: переживает, тупит, сочиняет ночами СМС, ревнует. Щас он встречается с нелюбимой и не может бросить её из-за чувства вины. А сам, негодяй, в тайне мечтает о том, что когда-то найдется та красивая, с которой наконец будет взаимность. Как пареньку не зацикливаться на женской внешности?

Ответы
Ол
Ольга

пареньку нужно расстаться с комплексами, тут совершенно ясно, что он просто боится красивых девушек, в инете полно технологи как преодолеть этот комплекс

Ол
Ольга

нет, очень помогают такие техники, причем в разных случаях, не обязательно для знакомств, помогают преодолеть стеснительность, помогают стать более общительным и т.д.

Никита Булочкин

Они глупые!

Ол
Ольга

напрасно вы так думаете, многие люди стесняются позвонить по телефону и узнать информацию или что-то спросить на улице, несмотря на всю их кажущуюся продвинутость

Ол
Ольга

напрасно вы так думаете, многие люди стесняются позвонить по телефону и узнать информацию или что-то спросить на улице, несмотря на всю их кажущуюся продвинутость

Ол
Ольга

это техники, которые разработали специалисты и они работают, не каждый человек может преодолеть психолог барьер и что ему до конца дней быть с комплексами

Светлана Вдовиченко

У паренька проблемы. Которые нужно решать ему с самим собой. Тогда и жизнь наладится. А девушки, хорошие или плохие, тут не при чем.

Светлана Вдовиченко

У паренька проблемы. Которые нужно решать ему с самим собой. Тогда и жизнь наладится. А девушки, хорошие или плохие, тут не при чем.

S_
Sona ________

Ну если человек не нравится внешне, то нам неинтересно какая у него душа, поэтому не стоит общаться с теми кто вам не нравится

ок
оксана колесникова

за всё надо платить..из-за своей трусости у него не будет той красивой...он будет расплачиваться за то,что сливает....

Никита Булочкин

Перед кем? ))

ок
оксана колесникова

за что?--вот задай себе вопрос

Никита Булочкин

Не за что )

Виктория)

Ужас. Идиот прямо какой-то... пусть перестанет думать о сексе и ставить его на передний план. Просто общается и все...

Никита Булочкин

Почему? о чем ему еще думать? )) Что за нелюбовь такая к сексу? Да! Большинство молодых людей в период с 20 до 30 только и делают что думают о сексе и занимаются им )) Что в этом страшного?

Виктория)

Ну тогда не нужно ныть когда вот такие истории происходят... когда женщины глупеют и одевают юбки по короче. Когда тело вроде есть а внутри пусто и депресняк.

Никита Булочкин

Хорошо ))

Виктория)

Плехо

Людмила Шакирова

....все в конце концов надоедает......даже икра ложками.........переболеет.......

Бумажный Кораблик

Красивым нужны богатые парни. И у кого-то из-за этого комплексы. )))

Никита Булочкин

Да - по два раза уже!

Бумажный Кораблик

Тогда сам всё сам.

Бумажный Кораблик

Подумай что ты умеешь делать лучше всего, и что ты делаешь с удовольствием и на этом и построй свой бизнес.

Никита Булочкин

Ой )) Эти бизнесы )))

Амур Зорин

Понять что это лишь внешность а в человеке главное душа

Аурэлия

та ты уже сам должен всё ему рассказать...

Никита Булочкин

Почему это я должен?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такой хороший паренек,прям золотце

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он сливал,его сливали..все тупо адекватно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поэтому не люблю нормальных и сама не из них

Никита Булочкин

Я думаю это взаимно )

Мария Степанчева

Уух какие сложности...

Светлана

тот ли вопрос?

Никита Булочкин

А какой нужен?

Светлана

Вам виднее, знакомый не мой

Никита Булочкин

Хорошо )

Светлана

нормально))