Татьяна Чеченева

Если родители с виду нормальные, а ребенок 7 лет жалуется что его плохо кормят кому вы поверите?

Ответы
Валентина Рязанова

На слова не надо верить. У дома девочка 7 лет (выглядела на 5 лет ) попросила булочку , говорю пойдём , у меня есть дома , а с собой ничего нет. Так познакомились , девочка почти 2 года жила у нас , мать алкоголичка, отец тоже пьющий, не неизвестно где . Когда она уходила от нас , просила картошки, яиц, хлебушка для мамы. Я собрала её в школу, форму, ранец, обувь , но она не захотела , теперь я не знаю что с ней.

Валерий Сумский

Подруга тоже свою малую редко кормила. Старалась сдать в больницу, лагерь,где кормят. А так, малая ходила по пивнушкам, рюмочным. Где попрошайничала и спивалась....Нас милиция разогнала...У вас также?

Александр

Родителям.Раз у ребёнка хватает сил и ума жаловаться, кормят хорошо.Конфеток не дают наверное.

Татьяна *

Вопросы задавать, типа : Когда мама покупает яблоки, она какие покупает- зеленые или красные?

Юр
Юрий

Внешнему виду ребёнка. Дистрофик заслужит моего доверия, а пышка - нет.

Ирина Карпова

ребенку.когда дочь училась в школе- сталкивалась с такой ситуацией.

Игорь

Если жалуется, значит он избалован.

Юр
Юрил

Плохо ..понятие тонкое

Лили

Ребёнку поверю

Альтер Эго

Мальчику 7лет

Владимир Беккер

ребенку

Улыбка)))

ребенку

Ел
Елена

Да.